Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Медицинский форум _ Дерматолог-венеролог _ Бородавки

Автор: Кристина Орлова 13.11.2017, 22:25

Я бы хотела узнать, какие наиболее эффективные средства для лечения бородавок на руках?В прошлом году я сильно порезала палец, и после того, как ранка зажила, на месте пореза появилась бородавка.А в течение нескольких месяцев на других пальцах появилось еще несколько бородавок(Одну удалось свести, но на ее месте начала расти новая(Как с этим бороться?

Автор: Арника 14.11.2017, 1:16

Цитата(Кристина Орлова @ 13.11.2017, 18:25) *
Я бы хотела узнать, какие наиболее эффективные средства для лечения бородавок на руках?В прошлом году я сильно порезала палец, и после того, как ранка зажила, на месте пореза появилась бородавка.А в течение нескольких месяцев на других пальцах появилось еще несколько бородавок(Одну удалось свести, но на ее месте начала расти новая(Как с этим бороться?

Можно криотерапией. Либо обсудите с дерматологом очно возможность применения крема Алдара.

Автор: hiotk 14.11.2017, 2:27

Цитата(Кристина Орлова @ 13.11.2017, 22:25) *

Добрый день, рекомендую прочитать http://medcanal.ru/go.php?https://zakozhy.ru/borodavki/ а потом решить что для вам больше подходит

Автор: Атемиус 14.11.2017, 18:36

Цитата(Кристина Орлова @ 13.11.2017, 23:25) *

Я покупал от бородавок какой-то балончик(там еще апликаторы). Не помог. Однажды мне подвернулся сухой лед. Прям бородавкой на него нажимал, терпимо больно(пощипывало) вот это мне помогло. Потом просто появляется криоожег. чистотел кстати вообще не помог.

Медицинские консультации – «Medcanal.ru»
© Copyright 2009—2010
Rambler's Top100