Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Медицинский форум _ Косметолог _ После ношения сережек я заметила, что сильно увеличилась прорезь

Автор: Роксана 16.6.2010, 16:40

Добрый день. После ношения сережек я заметила, что сильно увеличилась прорезь. Как быть в этой ситуации?

Автор: marina_ 16.6.2010, 17:33

Цитата(Роксана @ 16.6.2010, 22:40) *
Добрый день. После ношения сережек я заметила, что сильно увеличилась прорезь. Как быть в этой ситуации?

Вероятно, Вы носили сережки, слишком тяжелые по весу для Ваших ушей. Кроме того что увеличилась прорезь, есть риск вообще поранить ухо. Может стоит пока перейти на серьги более легкие?

Автор: Grinii 11.1.2017, 10:34

Скорее всего, Вы носите тяжелые серьги или очень длинные серьги из металла. Если не хотите менять свою моду на длинные серьги, то можно попробовать подобрать себе серьги из чего-то более легкого, допустим из дерева. На рынке очень много сережек из дерева, достаточно взглянуть , что бы в этом убедится. Вот Вам и будут и легкие и длинные серьги и тогда прорезь увеличиваться не будет.

Автор: Rasina 28.1.2017, 14:08

кстати, а если на какое-то время перестать совсем носить серьги, прорезь не уменьшится?

Автор: YaroslavaRodina 5.3.2017, 21:54

Не стоило носить слишком тяжелые серьги. Нет уже никак не уменьшится, даже если дырки в ушах зарастут, останется ровно такой же след растянутых дырок.

Автор: Ангелинка84 15.3.2017, 17:01

Цитата(Роксана @ 16.6.2010, 17:40) *

Я думаю со временем все придет в норму, у меня такое было.

Автор: gusavama 18.3.2017, 16:16

Скорее всего вам металл не подходит. Интересно золото вы одевали или металлические?

Медицинские консультации – «Medcanal.ru»
© Copyright 2009—2010
Rambler's Top100