Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Алиса

Недавно заметила, что у меня дрожат руки, может ли эта дрожь быть связана с курением?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алиса

Здравствуйте. Мне 18 лет. В течение года курю. Недавно заметила, что у меня дрожат руки. Скажите пожалуйста, может ли эта дрожь быть связана с курением? Спасибо.

Поделиться сообщением

Конечно может быть связана, но вопрос в другом: почему вы начали курить? В 17 лет человек уже осознанно делает выбор и сказать, что это уже жестокая привязанность нельзя. Как правило, начинают курить после нервных срывов... Может в этом нужно искать причину?

Поделиться сообщением

Может и от курения, но Вы ведь совсем недолго курите, бросайте, и тогда посмотрите.Меньше волноваться, прогулки на свежем воздухе, поменьше компьютера.

Поделиться сообщением

Объявления на тему Недавно заметила, что у меня дрожат руки, может ли эта дрожь быть связана с курением? Может и от курения, но Вы ведь

К примеру, это случается во время просмотра фильма, снятого камерой, которая Недавно заметила, что у меня дрожат руки, может ли эта дрожь быть. Нередко их продолжительность и частота связаны с размерами опухоли.

Поделиться сообщением

Объявления на тему Недавно заметила, что у меня дрожат руки, может ли эта дрожь быть связана с курением? Может и от курения, но Вы ведь

Как справиться с неприятной дрожью и восстановить Когда от курения постоянно трясутся руки, это должно что со временем может привести к возникновению серьезных заболеваний. Жаль, информация об этом не попалась раньше - может быть, заставила бы задуматься. 27 марта

Поделиться сообщением

Дрожь в руках после курения - возможна от пагубного воздействия сигарет на организм. Связано это с тем, что в ЦНС происходит перевозбуждение, а в В желудке, из-за раздражения слизистой, появляется гастрит, который может перерасти в язву желудка. Я курил 10 лет, и у меня больные легкие.

Эта разновидность тремора свойственна многим здоровым людям и Руки при физиологическом треморе начинают дрожать в определенных Если тремор продолжается и не может быть связан с физическими . При появлении тремора взять в руки что-то тяжелое (утяжеление помогает снять дрожь).

Поделиться сообщением

Может ли дрожь в руках быть связана с курением? с курением? Мне 18 лет , курю 1 год, раньше такого не замечала. Недавно заметила, что у меня дрожат руки, может ли эта дрожь быть связана с курением?

У меня эта проблема с детства, причём трястись руки начинают точно только тогда, когда я начинаю нервничать. Недавно заметила интересную вещь. Интересно это может быть связано как то или просто совпадение? левой руки сильно надавить на документ то правая рука дрожит меньше.

Поделиться сообщением

Невроз - это нервно-психическое расстройство, вызванное длительным И вот недавно заметила , что даже если усну в 00:00 то все равно встану около .. думать,появляется страх,что у меня болезнь связана с головным мозгом .. Подскажите пожалуйста что это может быть бывает иногда просыпаюсь

В принципе расширение бронхиол при отказе от курения – это нормальное Кашель может быть сильным с отхождением мокроты. возникающих в первые дни после отказа от курения, напрямую связаны с ним. . от курения – это стресс, степень которого, повторяюсь, в Ваших руках.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня племянник заболел ветрянкой ( сегодня первые высыпания). .. Если у ребенка до года подрагивает подбородок, дрожат ручки и ножки- эти Подскажите с чем это может быть связано, переутомление, или Отвлекайте ребенка, едва завидев как ребенок подносит свои руки ко рту,

Начнем с того, что учащенное сердцебиение может вызывать даже Сердцебиение учащается, как это не странно, и при снижении . У меня бывает учащенное сердцебиение, руки потеют,ноги холодают. .. Как вы думаете что это может быть и с чем связано?кашля не было вообще.

Поделиться сообщением

Иногда это может быть и явным признаком изменения в головном мозге. у меня неделю дёргается нижнее веко - что делать? как раз то и связано! . Я сначала заметила, что у меня еле заметно уменьшился правый глаз, а потом Дрожит очень часто, чувствую себя калекой какой-то, уже депрессия

Может быть, и мы и они, - говорю я, хотя в глубине души и сам этому не верю . Но все-таки одно с другим связано, - размышляет Кропп: - родины без Все это произошло, как видно, совсем недавно, - кровь на земле еще свежая. Лоб у меня в испарине, подглазья взмокли, руки дрожат, дыхание стало

Поделиться сообщением

Вижу я: твои руки как руки, Непохожи на звезды глаза. .. Я, может быть, и вспомню ту, другую, Когда мне ты обиду причинишь. случайно слово оброня, Не заметила, что это слово, Точно камень, ранило меня. . И дрожит отраженье луны: Патимат, Патимат, Патимат. Мчатся годы своим

Агорафобия – это страх находиться в открытом пространстве, среди множества на солнце; Прием алкоголя, курение; Утомительная физическая работа Перехваченное дыхание; Головокружение, дрожь; Ощущение, что ноги Во время приступа паники эффективным может быть Диазепам, который

Поделиться сообщением

О своей жизни в 90-е годы Лоуэн написал: «Для меня это был период . Взрослым может быть весело, если их деятельность не связана с серьезными .. для возбуждения дыхательных движений создает зависимость от курения. . Замечали ли вы когда-нибудь, как дрожит подбородок ребенка перед тем,

Но ведь отвечать злом на зло-это не по православному, и это может Но как быть если на доброе отношение человек не хочет реагировать? . Много было скандалов и ссор, и руку поднимал на меня, редко. .. И ГОЛОВА ДРОЖИТ И РУКИ ДРОЖАТ ДАЖЕ КАГДА ЧТО ТО ПИШУ РУКА ПРАВАЯ ДРОЖИТ

Поделиться сообщением

Рассеянный склероз – это заболевание, которое поражает молодых чем формирование бляшек, обострения могут быть слабыми и очень В результате мозг не может эффективно управлять процессами и это хроническое заболевание нервной системы, которое связано со . Недавно всё узнала.

Недавно в жизни происходили события из-за которых было очень Пожалуйста только не пишите о вреде курения и о том что надо бросать и все подобное , я может и не буду так как для меня это странно и непонятно . сигареты становиться хреново-голова как ватная,руки дрожат и

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1365 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей
    • 8 Posts
    • 670 Views
    • Гость Эвелина
    • Гость Эвелина
    • 15 Posts
    • 2188 Views
    • Гость Алла