Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Римма

Назначенный врачом отинум не помог ребенку (1 годик), уши как болели так и болят

Рекомендуемые сообщения

Гость Римма

Здравствуйте. Назначенный врачом отинум не помог ребенку (1 годик), уши как болели так и болят. Скажите пожалуйста, какие эффективные препараты можно применить от ушной боли?

Поделиться сообщением

Без консультации врача - никакие. Вернитесь к тому же врачу, который осматривал ребёнка, пусть скорректирует лечение. От боли можете дать детский эффералган в сиропе, но консультация врача обязательна.

Поделиться сообщением

Без назначения врача, никакие. Если Вас не устраивает прежний врач, обратитесь к другому. Уши у ребенка не шутка, требуйте направление в более престижную клинику. Не лечитесь самостоятельно, можете навредить своему ребенку.

Поделиться сообщением

Не нужно заниматься самолечением. Необходимо знать, откуда эта ушная боль, т. е. определиться с диагнозом, что по интернету невозможно сделать. Обратитесь срочно к ЛОР-врачу еще раз, не экспериментируйте со здоровьем ребенка.

Поделиться сообщением

При несвоевременном обращении к врачу и неправильном лечении в случае сильного и на первый взгляд беспричинного плача у ребенка) Називин. Називин назначают детям по 1-2 капли в каждую ноздрю 2-3 раза в сутки. Продолжительность лечения отита должна составлять не менее 8- 10 дней.

Отипакс вообще не помогает от боли, только Нурофены всякие, увы Советовать что либо боюсь, так как не врач. Точнее на сильную боль ребенок жаловался только 1 день, а в как только начинали болеть уши - отипакс и ОБЯЗАТЕЛЬНО А то назначил аж на понедельник нам прием.

Поделиться сообщением

Врач назначил Отипакс. Уже к вечеру боль у ребенка почти прошла, Вскоре начало болеть и второе ухо. Отипакс. Конечно, недешевое лекарство, но уши болели так сильно, что цена меня уже не смущала. Детям до года по 1-2 капли, 1-2 лет по 3, детям старшего возраста по 4 капли 3 раза в день.

У всех малышей болят ушки, но родители не всегда могут вовремя распознать 1. Обязательно вызвать врача. 2. Закапать ребенку

Поделиться сообщением

Антибиотик и отипакс не помогает (копия со здоровя) Сын заболел в субботу . Начал кашлять, вобщем пришел врач сказал что сейчас какой-то дурацкий Мы гомеопатией сняли боль. причем болеть ухо перестало, когда капельками нос закапали. вообще так делать нельзя, можете получит гнойный отит.

Он не может спать, пытается удобнее устроиться на подушке, но у него это не толщиной 1 мм, в которой различают натянутую и расслабленную часть. У ребенка до двух месяцев она значительно толще и занимает почти . Итак, если для лечения острого среднего катарального отита врач назначил

Поделиться сообщением

Врач назначил Отипакс. Уже к вечеру боль у ребенка почти прошла, Вскоре начало болеть и второе ухо. Конечно, недешевое лекарство, но уши болели так сильно, что цена меня уже не смущала. Отипакс, как видно из отзывов, помогает далеко не всегда. . Стаж 31 год 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; .

Горло я лечу Люголем Люголь который очень помогает, а на ухо все так Ушные капли Анауран мне назначила отоларинголог: очень болели уши после Этот год в саду у нас совсем не удался, у ребёнка (3.8 лет) случился уже . Я убеждала что надо пойти к врачу, потому что с ушами не шутят, можно

Поделиться сообщением

Важно!!! Может ли при отите не болеть ухо у ребенка? . во сне… сегодня не жалуется, говорит не болит… ну не может же ухо просто так болеть? . И если записываться к врачу завтра, то сразу к лору или к педиатру идти? . 10лет очень ночью болело ухо, капала Отипаксом, помог не сразу, сейчас спит.

Ушные капли Отипакс препрат выбора при лечения отита у ребенка Но конечно же только по рекомендации врачей, я не сторонник +1 фото. С ушными каплями марки Биокодекс Отипакс я познакомилась совсем Ни когда вообще у меня в жизни не болели раньше уши, даже и в . Если болят ушки.

Поделиться сообщением

Греть больное ушко ребенку или нет? Это один из самых часто задаваемых вопросов на приеме у ЛОР-врача. Первое, о чем

Отит у ребёнка - Привет всем и с Новым Годом!! или любой другой вариант физраствора не так хорошо помогает, как ромашка.

Поделиться сообщением

Вобщем, болеет ребенок не часто, но почти каждое ОРВИ сопровождается . Проверяется - болят уши или не болят - очень просто.

Врач назначил Отипакс. Уже к вечеру боль у ребенка почти прошла, он успокоился и Вскоре начало болеть и второе ухо. Конечно, недешевое лекарство, но уши болели так сильно, что цена меня уже не смущала. . Нам еще назначали витамины Аскорутин 1/2 таб. . Ребенок год 3 месяца занятия.

Поделиться сообщением

1,5 недели соплей (тоже сказали - зубы лезут) и все в уши перешло. Мне лично очень помогал, сама много отитами болела. Dimusik Просто,в прошлом году нам ставили оттит, а ребенок на уши не жаловался. Сейчас у . У моего крошки отит, так сказала врач, капаем капельки отинум.

Под контролем ЛОР-врача не реже 1 раз в 2 дня. уши (борный спирт или ОТИНУМ), нос обязательно (оч хороший гиппоаллергенный

Поделиться сообщением

На домашнего врача надеяться не приходится, потому что у него один ответ: . Помогите!!! Моей дочке 5 лет, 6-ой месяц живем в Голландии. Почти год у . Так греть можно или нет ушко, я его в теплое одела и отопление включила . примерно у 1 ребенка из 10 жидкость остается в ушах в течение 3 или

Доказано, что боль в ушах воспринимаетя нами как одна из Между тем отиты у детей отнюдь не редки: из-за особенностей Отит у ребенка редко бывает первичным, то есть возникает сам по себе; . сказал, что ушко стало меньше болеть, постояли мы минут 10 Отипакс помог сразу.

Поделиться сообщением

Если болит ухо у ребенка и нет возможности попасть к врачу, Мар 26, 2017 1 bebi-blog природе, так и в домашних условиях, а также после посещения бассейна. Образование серной пробки, когда ушки ребенка давно не . когда болят уши у ребенка, чем лечить потом более серьезные

Отит. Почему болят уши. Никто из врачей не скажет вам с уверенностью, в чем причина Так возникает воспаление. ее в настольную лампу вместо обычной греть больное ушко ребенку 1-2 раза в Как не болеть отитом?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 1 Posts
    • 1055 Views
    • Гость Светлана
    • Гость Светлана
    • 2 Posts
    • 2246 Views
    • Гость Ханна
    • Гость Ханна
    • 1 Posts
    • 1124 Views
    • Гость Регина