Перейти к содержанию
Медицинский форум
nemedica1

Язвочка на носу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня на носу (ближе к кончику носа) уже почти год не проходит болячка. Не болит и не чешется. Она покрыта коркой, не увеличивается, размером примерно 4-5 мм в диаметре. Что это может быть, и как лечить? Фото прилагается: http://i077.radikal.ru/1109/37/fc5d1a574967.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня на носу (ближе к кончику носа) уже почти год не проходит болячка. Не болит и не чешется. Она покрыта коркой, не увеличивается, размером примерно 4-5 мм в диаметре. Что это может быть, и как лечить? Фото прилагается: http://i077.radikal.ru/1109/37/fc5d1a574967.jpg

Вы не пробовали обратится к врачу очно? Это может быть серьезное кожное заболевание, вплоть до онкологии.

Поделиться сообщением

Вы не пробовали обратится к врачу очно? Это может быть серьезное кожное заболевание, вплоть до онкологии.

обратился. жду анализов. волнуюсь просто, вот и решил тут спросить...

Поделиться сообщением

обратился. жду анализов. волнуюсь просто, вот и решил тут спросить...

Чтобы не гадать необходимо дождаться-таки результатов анализов

Поделиться сообщением

Чтобы не гадать необходимо дождаться-таки результатов анализов

да, приходится ждать результаты... какие будут результаты напишу

Поделиться сообщением

дерматолог отправляла делать анализы на сифилис и ВИЧ, анализы отрицательные. теперь отправила на консультацию к онкологу.

кто-нибудь еще даст какой совет?

Поделиться сообщением

дерматолог отправляла делать анализы на сифилис и ВИЧ, анализы отрицательные. теперь отправила на консультацию к онкологу.

кто-нибудь еще даст какой совет?

Я бы в первую очередь отправила на консультацию к онкологу.

Поделиться сообщением

А какой может быть совет, пока нет данных осмотра онколога? Сходите сначала на консультацию, выложите результаты и рекомендации - тогда будет о чём беседовать дальше.

Поделиться сообщением

А какой может быть совет, пока нет данных осмотра онколога? Сходите сначала на консультацию, выложите результаты и рекомендации - тогда будет о чём беседовать дальше.

уважаемая Арника, а Вы врач в какой области?

Поделиться сообщением

уважаемая Арника, а Вы врач в какой области?

Вся информация в профиле. НЕ дерматолог и не онколог... Но совместно с дерматологом и видя результаты очного обследования могла бы, возможно, чем-то помочь.

Поделиться сообщением

Вся информация в профиле. НЕ дерматолог и не онколог... Но совместно с дерматологом и видя результаты очного обследования могла бы, возможно, чем-то помочь.

прежде чем задать вопрос о Вашей специализации я смотрел Ваш профиль... та инфа мне ни о чем не говорит

Поделиться сообщением

Более конкретные данные о себе я могу дать только в ЛС при наличии желания и в зависимости от цели, с которой человек этим интересуется. В данном случае вряд ли Вам это поможет,т.к. Вы - не мой пациент.

Поделиться сообщением

Более конкретные данные о себе я могу дать только в ЛС при наличии желания и в зависимости от цели, с которой человек этим интересуется. В данном случае вряд ли Вам это поможет,т.к. Вы - не мой пациент.

всё ясно. спасибо)

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 613 Views
    • Гость Оксана
    • Гость Оксана
    • 2 Posts
    • 3643 Views
    • 2 Posts
    • 7012 Views
    • 1 Posts
    • 3574 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей