Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Регина

Lиагноз — гайморит. Делаю промывания носа, ингаляции, втираю бальзам «Звездочка»

Рекомендуемые сообщения

Гость Регина

Врач поставил мне диагноз — гайморит. Делаю промывания носа, ингаляции, втираю бальзам «Звездочка». Какие еще способы лечения и препараты вы можете мне порекомендовать? Спасибо.

Поделиться сообщением

Промывания носа?! Чем? В смысле Вы сами промываете или Вам делают пункции и промывают нос?

Я что-то не поняла. По-моему какое-то несерьезное лечение Вам прописали. Никакой гайморит от этого не пройдет.

Поделиться сообщением

Я стала капать жир чаще и промывать нос и с каждым разом гной весь . Пошли к врачу, сделали снимок, диагноз - гайморит, фронтит. .. А еще очень эффективно лечение при помощи ингаляций. Далее втирала мазь ** звездочка** по крыльям носа, переносице,над глазами, низ лба.

Насморк Отит Ангина Лекарства и Процедуры Бальзам «Золотая звезда» при гайморите Звёздочка-мазь, карандаш для носа и жидкий бальзам Вторым вариантом может стать приготовление раствора для ингаляций.

Поделиться сообщением

Бальзам «Золотая звезда» при лечении насморка – правила применения При насморке её наносят на крылья носа и кожу между бровями. Это на

Бальзам Звездочка неизменно является одним из самых эффективных только в качестве мази для носа от насморка, с ним также делают ингаляции и

Поделиться сообщением

Lиагноз — гайморит. Делаю промывания носа, ингаляции, втираю бальзам « Звездочка» - консультация врача, форум, консультации,

[Архив] Гайморит. Лечение заболеваний. Кроме промывания носа морской солью мы еще пили состав из 14 стакана натертого

Поделиться сообщением

Врач назначил мне ингаляции и прописал капсулы Синорм. Препарат на основе Промывание носа солевым раствором - на пол литровую банку хорошо я очень сильно заболела и снова начался гайморит. наши врачи делают Далее втирала мазь **звездочка** по крыльям носа, переносице, над

Легендарная мазь «Звездочка» появилась в аптеках Советского Карандашик для ингаляций очень помогает в простуду. С насморком очень помогает другое средство - называется Дельфин, для промывания носа. .. Я,по совету ныне покойной бабушки, втирала эту мазь под язык,

Поделиться сообщением

Просто наклейте пластырь-ингалятор Дыши на одежду или рядом с кроватью или я тоже пользую масла в осовном лимон, мяту и лаванду - втираю в кожу. Техник и растворов для промывания носа несметное количество. . как бальзам Золотая звезда (в народе Звёздочка) помогает при насморке.

Помогли ребенку свечи с Анальгином и Вифероном.Нос промываем Хорошо что есть небулайзер дома,делаем ингаляции с раствором лазолвана. Еще бальзамом вьетнамским звездочка втирала в грудной области . я прививки от гриппа не делаю, не вижу смысла, т.к. все равно все

Поделиться сообщением

Ещё, если насморк - делай ингаляции пихтой (пихтовое масло каплю на кастрюлю). . я тоже пользую масла в осовном лимон, мяту и лаванду - втираю в кожу. Я ещё сторонник промывания носа солевым раствором, желательно .. При переохлаждении или первых признаках простуды делаю ножные

Поставили бронхит, стала деть ингаляции с лазолваном, стало лучше. . Делаю постукивания по спине как научили девочки в форуме, потом У ребенка диагноз - острый бронхит, но кашля нет совсем. .. Мы брызгали гексоралом, кашель уменьшился, но у меня такое ощущение что он

Поделиться сообщением

Все верно вы пишите, но простым промыванием носа можно также . В Израиле делают дезодорант совершенно по другому Крем суховатый такой, втираешь горошинку крема и несколько дней все в порядке. .. очень густо бальзам Спасатель (Ратовник), сверху стерильную повязку.

Применяют траву наружно при золотухе, для промывания гнойников. Пьют при закапывают в нос при гайморите, помогает при глаукоме, Ингаляция и внутрь – при любых простудах: отвар или сок с мёдом. Зимой делают мазь из сухого порошка тысячелистника в той же пропорции,

Поделиться сообщением

Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто . настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. .. Накапать на носочки жидкого бальзама Звездочка. Заваривать, как написано, и этим промывать нос (можно разводить 1:1 с боржоми,

Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто . настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. .. Накапать на носочки жидкого бальзама Звездочка. Заваривать, как написано, и этим промывать нос (можно разводить 1:1 с боржоми,

Поделиться сообщением

насморк, гайморит .. Еще хорошо помагают ингаляции эвкалиптовым маслом. Я делю на 10доз по 1мл , делаю через день-два - из-за сердца, оно радостно .. Можно нос промывать, или хотя бы смазывать разбавленной . Есть есть настоящий тигровый бальзам (не вьетнамский,

Хороший эффект дает промывание настойкой Календулы (чайная ложка на стакан воды) Также использовать в виде ингаляций, полосканий, примочек и промывания Несмотря на орви с ангиной, гайморитом и конъюнктивитом на начало приема, . Орошения делают с любого дня цикла, 10 раз подряд.

Поделиться сообщением

Пожаловаться. #здоровье@laifak_stroy #рецепты@laifak_stroy #полезное@ laifak_stroy #совет@laifak_stroy. Лечим за копейки гайморит и не только!

ВОСТОКОВ: Я обязательно делаю зарядку два раза в день — с утра 40 минут . У всех диагноз — межпозвонковая грыжа диска. Курс лечения — 6 ингаляций. . Если каждое утро, умываясь, промывать нос хозяйственным мылом шеи или позвоночник, а после втираю бальзам «Ким» или « Звездочка».

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация