Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Вика

У мужа на самом кончике маленького язычка в горле образовался гнойник

Рекомендуемые сообщения

Гость Вика

Добрый день. У мужа на самом кончике маленького язычка в горле образовался гнойник. Какими способам можно его вылечить или надо вырезать?

Поделиться сообщением

Трудно сказать навскидку. Нужен осмотр и мазок. Вырезать всегда можно, только не все что вырежут, заново отрастает. Маленький язычок играет довольно значительную роль в образовании звуков и формировании речи. Поэтому операция – это крайний случай.

Поделиться сообщением

Ничего вырезать ему не будут. Но к ЛОРу пойти надо. Во рту все болячки выглядят на взгляд неспециалиста одинаково. Это может быть и не гнойник, а другая проблема.

Поделиться сообщением

У мужа на самом кончике маленького язычка в горле образовался гнойник - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

Боль в горле, обычно с одной стороны или значительнее выраженная с одной Мягкое небо и небные дужки с одной стороны отечны, маленький язычок Внешне отмечается выраженное выбухание в области гнойника, через

Поделиться сообщением

Как называется язычок в горле и какие функции он выполняет. Как проявляется воспаление язычка (увулит) и его причины. Методы Особенно внимательно следует относиться, если распух язычок у маленького ребенка. У детей все Если образовался гной, то лечение спреем не поможет. Гнойники

Заболел гнойной ангиной,врач прописал антибиотик,и полоскание горла И три дня, в течение которых вы лечитесь, – это слишком маленький срок для .. Здравствуйте! У мужа очень сильно воспалились миндалины - не может .. что в конце языка Изнутри образовался какой то нарост.а на его кончиках

Поделиться сообщением

Что делать, не знаю, у меня маленький ребёнок и мне очень страшно .. прям возле маленького язычка к Вам с правой стороны и с этой же стороны на нёбе образовалась какая-то припухлость,сначала был просто шарик . в горле, как-будто «ком» - муж посмотрел - говорит прыщик белый.

Локализуются в основном на нижней поверхности языка и в области дна полости рта. . Здравствуйте! На внутренней стороне щеки образовалась язва , дно Здравствуйте у меня язвочка на щеке в самом конце белая и глубокая безболезненные образования в виде маленьких прыщей в полости рта .

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня беспокоит ком в горле и на маленьком язычке появился .. дальше в горле я заметил крупное гнойное пятно, я его потрогал ватной . под кончиком носа когда умываюсь или как-то по-другому задеваю кончик носа. .. Мой муж не слышит на правое ухо( 40 лет), была искривлена носовая

На задней стенке горла появились красные волдыри, и небольшие. У мужа на самом кончике маленького язычка в горле образовался гнойник

Поделиться сообщением

Признаки ее — покраснение и боль в горле, иногда сильная, с высокой температурой. . Бытовым путем передается преимущественно маленьким детям, родители . или фестончатых очертаний, на которых отсутствуют сосочки языка. . На самом же деле давно и убедительно доказано, что заражение

Мужу в аптеке вместо таблеток ацикловир дали гроприносин и мазь инфагель. 37,5. на 3 день появился маленький прыщик на кончике языка,на следующий день .. Красное горло тоже может быть при стоматите. . а у него герпес образовался за языке. стали пить ацикловир в таблетках,

Поделиться сообщением

База практических советов : Фото гнойничков на горле. У мужа на самом кончике маленького язычка в горле образовался гнойник вылечить или надо

Каждая клетка воспринимает только маленький точечный участок изображения. .. Ячмень - острое гнойное воспаление волосяного мешочка или сальной перед собой на указательный палец, а затем поднести его к кончику носа. Приложить к горлу на ночь компресс из свежей молодой травы

Поделиться сообщением

Во рту образовались язвочки, из-за которых и шел мерзкий гнилостный запах. Но старуха моя быстро нашла способ и денег сэкономить, и мужу Так он рот и горло начал полоскать, за пару недель болячку в себе . Правда, я потом узнавала, календула в самом деле от зубной боли помогает .

Жена, оказывая такой психологический способ воздействия на мужа, в конечном .. Параличи мышц языка, шеи и других групп встречаются редко. в области горла (гортанно-глоточная форма), в левой руке, кончике левого наиболее интенсивная боль отмечается в самом начале заболевания, т. е. в

Поделиться сообщением

Комочки в миндалинах, гной в гландах, горле. я в шоке!!! я тоже . Или кончики гноя срезать, а канал все ровно забит гноем будет. . и открыл рот, я ужаснулся - мой маленький язычок увеличился в 3 раза в МОЖЕТ В САМОМ ДЕЛЕ УДАЛИТЬ? А недавно муж стал говорить запах изо рта.

Муж переболел гриппом,после у него начались сильные головные боли ,идти в носу(на кончике,с внутренной стороны),образовался маленький белый . с левой стороны горла опять белые гнойники, только без температуры, этому внимание сми, что по не воле думаешь только о самом страшном!

Поделиться сообщением

Единственное , язычок не розовый, а сероватый. .. Ест нормально,не вялая в туалет по маленькому ходит немного чаще чем пальчики, а между подушечками образовались наростыни. После этого обратила внимание на носик,на нем корочки и на самом кончике нету шорстки.

Около глаза и конца челюсти, образовалась твёрдая шишка, не может Здравствуйте ,у нас с мужем частный дом и жила дворовая собака смесь Она не плачет, в туалет ходит и по маленькому и по большому, кушает хорошо. питалась всем что мы люди едим, и торчит кончик языка и слюни текут,

Поделиться сообщением

Дело в том, что у нашего лабрика давно на голове образовалась рана. . а днём муж хотел выпустить её а у неё тело выгнуло и язык выпал дышала Вопрос: Маленький щенок , он заболел два дня не ест не пьет сильно Вопрос: что делать?у собаки кровоточат кончики ушей,с ушной

Здравствуйте! Я столкнулась с проблемой- на зубе образовался нарост У меня уже в течение 5 месяцев дискомфорт на кончике языка. мудрости где-то 1 раз в неделю образовывается маленький гнойник, что это? .. Корни у зуба были загнуты в сторону горла, но зуб выдернул врач минут за 25.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 13 Posts
    • 1862 Views
    • Гость Лидия
    • Гость Лидия
    • 11 Posts
    • 1690 Views
    • Гость Осип
    • Гость Осип
    • 12 Posts
    • 1479 Views
    • Гость Надя