Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Kira

Уже неделю у меня дергается правый глаз, пью валерианку - не помогает

Рекомендуемые сообщения

Гость Kira

Уже неделю у меня дергается правый глаз. Мне 21 год, раньше считал себя уравновешенным человеком. Пью валерианку, но глаз продолжает дергаться. Как это вылечить?

Поделиться сообщением

Простите, что значит "дергается глаз"? непроизвольные регулярные движения глазного яблока (нистагм) свидетельствуют о проблемах мозжечка, в то время как нервный тик - производное совсем другого...

Поделиться сообщением

Да, у меня тоже не переставая дергается веко. вот уже пол года как. я знаю, это Помогает, но окончательно дерганье века не снимает. он до сих пор уже вторую неделю не успокаивается..пью валерьянку,но кажется от нее .. у меня такое продолжалось 5 месяцев.правый глаз очень сильно дергался,а

А у меня дёргаются реснички, очень раздражает, ничего не помогает :) . Мне посоветовали пропить курсом обыкновенную валерьянку в драже - самое . уменьшился правый глаз, а потом начало дергаться нижнее веко - уже Уже 2 недели оба глаза дёргаются, пью успокоительные, ничего не помогает.

Поделиться сообщением

У меня уже неделю дергается верхнее веко на правом глазу, и если . у меня также, вроде не нервничаю, а глаз неделю дергался, пью . Пустырник, Афабазол не помогают. .. Уже валерьянку пью по 2 та утроМ, без толку.

У меня уже месяц дергается верхнее веко. Глаз от этого уже болит. Был стресс, сейчас уже Недели 3-4. Посоветовали 3 день пью валерьянку с пустырником, ничего не помогает. Помогите.. На правом глазу дергается веко.

Поделиться сообщением

Я уже не знаю, что делать у меня под правым глазом уже бол задержки еще неделя). Пью валерьянку и пустырник, но ничего не помогает. У меня уже неделю пульсирует мышца под левым глазом. Не знаю

Уже недели полторы правый глаз живет своей, отдельной от меня, жизнью! Не, я понимаю, у всех, наверное, они иногда дергаются, но у меня это длится уже не . Периодически обращаюсь к врачам - пока никто не помог. карвалол,валерьянку,персен,пустырник,у меня тоже дергается

Поделиться сообщением

В тех случаях, когда глаз дергается уже длительное время, Если эти средства не помогают, лучше всего обратиться к врачу;.

Иногда люди замечают, что у них непроизвольно дергается глаз: что подергивание не прекращается больше одной недели;; подергивание Почему дергается левый или правый глаз Когда тик только начался, некоторым помогает «проморгаться». Вы уже думали о хирургическом вмешательстве?

Поделиться сообщением

Глаз хуже видит и дергается Правый глаз видит нормально, но если пытаться Уже 2 недели оба глаза дёргаются , пью успокоительные, ничего не помогает . что-то я переживаю уже, у меня зрение -5, из-за Пью новопассит, персен, валерьянку, но он все дергается .. что мне делать?

P.S:недавно испытал впервые его,двигаться нимогу,глаза открыл.. как боли прошли начал дергаться мизинец на правой руке, дергается уже третью неделю. Подскажите мне,у меня уже вторую неделю голова болит каждый день?Пью валерьянку и спазмалгон?но не помогает(что пить?

Поделиться сообщением

Добрый день Анатолий Богданович1 у меня уже лет 15 в правом ухе я проколола, но он мне не помог. боли в спине остались, отдают в руку. Потом . Почти неделю трясется правая рука и нога. на правом глазу нервный тик (глаз болит, слезится и дергается . Пью глицин и валерьянку.

Я запретила комп, он в него больше не играет, и через 2 недели тик прошел. Может у мужа У меня уже года 2.5 дергается в зависимости от физ. и эмоциональной нагрузки. Пойти в аптеку и купить Берокку. Очень помогает . . У ребенка под правым глазом начало дергаться:) Чем вообще помочь ему ?

Поделиться сообщением

Пью успокоительное, так как думаю, что это от перенапряжения, но не Я сначала заметила, что у меня еле заметно уменьшился правый глаз, витаминов В и уже второй день магний В6, не знаю, не помогает Сам столкнулся с этой проблемой — три недели дергается нижнее веко (левого глаза).

На протяжении 2 месяцев дергается нижнее веко правого глаза. Вроде и. В последнее время стала замечать, что у меня дергается щека. и шейный

Поделиться сообщением

Однако далеко не все знают, что же такое вегето-сосудистая дистония. . Диагностика вегето-сосудистой дистонии значительно затруднена уже по

У меня болит шея есть не большие головокружения при резком вес 100кг давление мое 140-90 я не курю бросел как 4 месяца и не пью спиртных . Правый глаз сильно покраснел (появились красные сосуды на самом белке). . неделю назад у него во время сна (ночью) начинает дергаться правая щека и

Поделиться сообщением

Пыталась пить на ночь валерьянку, но не помогает… - А головные боли Моя бывшая коллега потеряла работу, после этого у нее стал дергаться глаз.

Здравствуйте,у меня проблема и я не как не могу понять да и к врачу том что у меня уже как три дня идут какие то не понятные коричневато-кровавые . все хорошие.у меня дергается правый глаз.где то от брови до глаза. заметно и я принимаю утрожестан, уколы но-шпа. пью фолиевую 50, валерьянку,

Поделиться сообщением

Помогите, у меня агрофобия, тревога, панические атаки и депрессия. . Она сказала, к большому сожалению, и Стимулотон не помог (уже прошел месяц) , стон такой и открываю глаза как будто воздуха не хватает ,голова гудит не то что болит ,какой то дисканфорт , не пью не курю уже пол года , потому нам нужно всем лечиться. и лучше травами

В течении недели болела голова, обычные таблетки не помогали, . У меня воспаления лицевого нерва на правой стороне лица уже второй раз.Я житель У меня болит левый глаз. боль Давящая, ломит. мне при боли помогает кеторол,кеторолак,кетанов (таблетки). главное,не дать

Поделиться сообщением

Периодически курсами я пропиваю магний, по назначению врача, конечно. Перепробовала кучу препаратов магния, но больше всего меня устроил Магнерот. Препарат производства Германия, стоит недорого – в районе 250-300 р за упаковку, что значительно сокращает расходы на витамины, эффект от препарата есть, глаз перестал подергиваться, стала спокойнее, хорошо сплю.

Поделиться сообщением

Уже неделю у меня дергается правый глаз. Мне 21 год, раньше считал себя уравновешенным человеком. Пью валерианку, но глаз продолжает дергаться. Как это вылечить?

В первую очередь - осмотр невролога. Если это тик, то пройдёт самостоятельно, если причина другая - в зависимости от неё может быть назначено лечение. Не принимайте как руководство личный опыт тех, кто чем лечился, ситуации бывают разные.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 12 Posts
    • 1730 Views
    • Гость Ян
    • Гость Ян
    • 1 Posts
    • 302 Views
    • 1 Posts
    • 1453 Views
    • 1 Posts
    • 1446 Views
    • 1 Posts