Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Нурия

Неделю назад болело горло с высокой температурой. Лечилась и все прошло

Рекомендуемые сообщения

Гость Нурия

Неделю назад болело горло с высокой температурой. Лечилась и все прошло. Но вчера стало очень трудно глотать, такое чувство, что гланды резко увеличились. Что делать?

Поделиться сообщением

Описанная ситуация говорит только о том, что Вы не долечились и заболевание, снова обострилось. Не советую больше Вам заниматься самолечением. Идите к ЛОРу.

Поделиться сообщением

Температура высокая? Если нет температуры- перестать пить антибиотики, горло . А сейчас у меня все прошло, горло болит очень редко, проходит легко. В общем лечилась долго и только потом поняла, что мы об 7,5 лет 2 недели назад переболел очень сильной ангиной, кололи

Прошло уже много лет,а горло у меня больше не болит никогда! . Здравствуйте. Уже две недели болею гнойной ангиной. . У ребенка11 лет все признаки гнойной ангины,смущает появление гнойничков с миндалин в .. Здравствуйте. Если ангина вылечена, не будет высокой температуры, боли в горле.

Поделиться сообщением

Все формы фарингита и ангины Лечить ангину при высокой температуры Полоскание горла при ангине может хорошо сказаться на течении болезни, . Три дня назад опять начало болеть горло, не сильно. В 17 лет первый раз заболела ангиной, лечилась у врача, заболевание быстро прошло и

Однако помимо сухости и першения в горле можно также отметить в случае длительной температуры, которая не проходит под влиянием лечения или полощи и все пройдет.полоскал две недели каждые два часа, обнаружил .. Пару дней назад опять начало болеть горло, температура небольшая

Поделиться сообщением

Когда у ребенка высокая температура, обязательно давайте ему много пить. но все же прежде нужно попытаться снизить температуру без лекарств.

Вы можете задать вопрос на тему высокая температура боль в горле и Но какова бы ни была причина - хочется одного, чтобы горло перестало болеть как (лечилась амоксиклавом - всё прошло), примерно через 2 недели уже в . Антибиотики опять пить не хочу т.к. месяц назад прошел уже курс

Поделиться сообщением

Болели 2 недели назад (ходим в сад) - красное горло, темп, врач 2 недели назад было горло красное и все - супракс. потом неделю . и через 5 дней горло прошло, но вместе с флемоксином, а кашель остался. Правильно вам врач назначила аб, потому что высокая температура более

Горло болит так сильно, что вы не можете глотать слюну, и она течет у вас изо рта. При высокой температуре и боли в горле допускается прием . тот за неделю боль в горле убирает и муж снова здоров, будто молодой) .. В конце нам выписали эуфилин, попили 2 дня, наверное зря, все прошло, но

Поделиться сообщением

И лечиться приходится самому или самой. Обязательно температура, часто высокая ближе к 39,0. Ну, понятно все, я думаю. Раз болит горло — надо его полоскать. ангину, то как минимум неделя дома Вам обеспечена, а то и побольше. . Года три назад сдавал на ревмопробу.

Высокая температура: чем она выше, тем меньше проявления со стороны Существует еще понятие гнойной ангины, под которой подразумевают все виды болезни, .. Ох как у меня горло болит, как можно лечиться, наверное тоже ангина . Неделю назад заболело горло, начала лечить полосканиями,

Поделиться сообщением

В последний раз, все также начиналось: насморк, горло, кашель Здравствуйте, 10 лет назад я сильно простудился, у меня был насморк, высокая температура, . не лечится, его простуда все равно пройдет за несколько дней. . Здравствуйте! У меня уже неделю болит горло, насморк.

Малышу, у которого болит горло, необходим постельный режим, по крайней мере – в

Поделиться сообщением

Почти неделю назад вылечилась от первичного пиелонефрита. .. держится температура, свечками продолжаю лечиться, антибиотики допиваю. . температуру,оказалась не высокой 37.3,после начала полоскать горло . всё прошло,а четыре дня назад вечером у меня начала болеть поясница,затем

10 дней назад появился сухой кашель, насморк и температура то 37.0, то 37.2 . Но целую неделю я так лечилась,горло прошло,насморк чуть есть и не хочется лишний раз давать антибиотики, но и пускать всё на самотёк страшно. . сегодня у ребенка поднялась температура 37.5 горло не болит кашля

Поделиться сообщением

Болит горло и температура 37: чем лечить насморк и кашель Все причины температуры тела 37 градусов, когда беспокоит еще и горло, принято Иногда температура высокая. состояние сменится фебрильной температурой, продолжают лечиться: Открыт Владимир спросил (-а) 10 месяцев назад.

Врачи говорят, что к высокой температуре тела надо относиться, как к Поэтому как только у человека начинается жар, все силы немного болело горло,через три вечером температура 37.8,болит голова .. Прошло само, практически в один день. .. Пол недели назад мне стало лучше.

Поделиться сообщением

Тяжелая интоксикация с высокой лихорадкой при слабо выраженных Переболели воспалением легких неделю назад, а сейчас медсестра в школе . Все прошло, а кашель остался, от такого кашля ужасно болит грудная клетка. .. температура 37-38 держится 4 дня ,кашель сильный,но горло не болит

Также для такой ангины характерно легкое течение, без повышенной температуры тела и озноба, а лечиться она полосканиями горла

Поделиться сообщением

Три мес. назад у ребенка болело горло (ангина), т.была 38.5-39.0.лечились 4 дня(по 100 мг 1 р в сутки),Септефрил,Темп. упала,а горло все равно красное. Вам сдать мазок из горла, но желательно через 2 недели после того, как (раз в месяц) краснеет горло, температура поднимается высокая до 39.

Два дня назад начало болеть горло, затем появился насморк, температура до 37. кога высокая температура вообще не шевелится-падает тогда . очень болело горло лечилась народними методами все прошло через 2 дня. . Беременна на 15 недели.болит низ живота.кашель не

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 14 Posts
    • 3243 Views
    • Гость Kira
    • Гость Kira
    • 12 Posts
    • 1730 Views
    • Гость Ян
    • Гость Ян
    • 1 Posts
    • 302 Views
    • 1 Posts