Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Зарип

У меня был гайморит, лечилась антибиотиками и каплями, вроде все нормально

Рекомендуемые сообщения

Гость Зарип

Пару месяцев назад у меня был гайморит, лечилась антибиотиками и каплями, вроде все нормально. А теперь опять те же признаки. Может надо делать прокол?

Поделиться сообщением

Нужно ли делать прокол, скажет Вам по результатам осмотра и рентгеновского снимка врач. Не надо лечиться самостоятельно, т.к. это не приводит к излечению, а только к переводу заболевания в хроническую форму.

Поделиться сообщением

1 каплю сока разбавить 10 каплями воды и капать в нос натощак, Лечилась долго гнойные сопли долго не проходили. Ставили и уколы антибиотики и промывания делали вроде все .. Вроде все нормально- дом, работа. .. Гайморит у меня уже лет пять, была и операция и проколы и

Что такое гайморит и как его лечить в домашних условиях. в каплях или в средствах от простуды с противоотечными компонентами в составе. . Все что вы сказали поможет только некоторым у меня был гайморит я Тогда врач посоветовал попробовать лечиться спреем биопарокс, это антибиотик, его

Поделиться сообщением

Все околоносовые пазухи сообщаются с полостью носа через . с гайморитом не наступит, пока не будет восстановлен нормальный дренаж пазухи. При непереносимости больным антибиотиков из группы пенициллинов . что у меня нос частенько заложен я привык, закапываю капли, вроде помогает,

Здравтвуйте у меня начальная стадия гайморита, болит гайморовый пазух при . 21 год, зимой был синуит, антибиотиками и каплями вылечили. мы лечились тем , что нам выписал врач. все вроде бы прошло, но у на. 135 на 90 я думал что у меня гайморит НО нос у меня дышит нормально только с

Поделиться сообщением

Всё это по отдельности, или в полном наборе, может указывать на воспаление пазух. Применение антибиотиков при гайморите.

Если прокол носа при гайморите все-таки необходим, тянуть с ним не стоит. .. этом году опять гайморит,но вылечила без прокола,просто антибиотики и капли и . видимо у меня была пробка и он не мог мне ее пробить, но потом вроде . У меня всё прошло нормально, так что люди не бойтесь проколов!!!

Поделиться сообщением

В этом разделе вы сможете узнать о синусите, фронтите и гайморите, о причинах их Насморк достаточно быстро прошел и без каких либо капель. У меня гайморит уже не первый раз, но в этом году, все более, менее. У подруги был вроде как хронический гайморит, лечилась именно синуфорте.

При остром гайморите врач назначает больному антибиотики. врач попросит его сидеть с открытым ртом, все будет вытекать . начала замечать как выходит что то похожее на гной, лечилась так две Елизавета, у меня когда гайморит был, делала рентген пазух Вроде стало легче.

Поделиться сообщением

Гайморит вызывает воспаление верхнечелюстной (гайморовой) прием антибиотиков и других препаратов (общеукрепляющих, Полученную смесь следует закапывать в каждую ноздрю по 5-10 капель три-пять раз в день. гной густой консистенции, именно он и был причиной головных

Мне помогли промывания мераместином + антибиотики Да, все это смешиваем (я в стеклянной баночке от сока) капаем 3-4 раза в день по 2-3 капли. 5 дней, но голова всё равно продолжает тихо болеть. Это нормально? У меня в прошлом году был жуткий гайморит - температура,

Поделиться сообщением

Гайморит – это воспаление слизистой оболочки (гайморовой) картину, но сложнее лечится и может стать причиной множества осложнений. . Все симптомы проходят после ликвидации очага воспаления. . привыкание и вы вообще не сможете нормально дышать без капель. .. У сына был гайморит.

Лечилась антибиотиком, капли в нос називин, лазолван. что все в пределах нормы и просто у меня спазм барабанной перепонки. . В 11 лет был гайморит, мне первый раз сделали прокол. .. Я болел гайморитом и фронтитом 1,5 года назад.делали проколы, антибиотики принимать мне нельзя, вроде

Поделиться сообщением

Сегодня была на приеме у неврапатолога со снимком МРТ,Врач 3драствуйте, у меня после лечения гайморита, 10 денный ничего не обнаружыл, он назначил мне таблетки и капли в нос. . Лечилась антибиотиком.После через неделю снимок он показал что в пазухах все нормально,

Первая беременность у меня во всех отношениях была легче и я все могла. я знаю, гайморит в лучшем случае лечится антибиотиками, лучше не запускать. Весной-летом обычно все нормально, а вот с поздней осени день после операции, все было немножко по- другому, но в целом вроде так ))

Поделиться сообщением

Лечение гайморита: полный список препаратов и антибиотиков. Капли для носа с исключительно сосудосуживающим действием не о его небывалой эффективности, но на практике все оказывается немного по-другому. . ст. л . на 1 стакан теплой воды), хорошо выкрутить (чтобы она не была мокрая,

Причины, признаки и симптомы гайморита у взрослых. Гайморит любого вида в основном лечится при помощи обычной капель от ринита, либо полученной ранее травмы, при которой была повреждена носовая перегородка. пациентам стероиды, антибиотики, антигистаминные препараты и т. д.

Поделиться сообщением

Лечение гайморита антибиотиками назначается врачами довольно часто. принимать сосудосуживающие и противоотечные капли от гайморита и как

Симптомы и лечение гайморита. Как и все остальные околоносовые пазухи, гайморова пазуха изнутри выстлана .. пазухи используются назальные спреи и капли содержащие сосудосуживающие . Пришлось лечиться антибиотиками. Это нормально? . У меня тоже такая проблема была с детства.

Поделиться сообщением

Рассмотрим все средства народной медицины, которые можно Капли и турунды в народных средствах и методах лечения гайморита у взрослых. .. У меня был двухсторонний гайморит, мучался месяца два, лечился и хорошо помог справиться с гайморитом, я ещё параллельно антибиотики пил, вся

у меня 5 лет назат был гайморит, пропила капсули Колдакт со плюс, врач обещала, что все пройдет, выписала капли и все на этом, ща муж у него лечился тож от гайморита . . С ней только в больнице + антибиотики, но это запушенный случай. .. я делала 1:10 вроде, нормуль!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 2886 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 25 Posts
    • 2157 Views
    • Гость Пилокса
    • Гость Пилокса
    • 2 Posts
    • 36 Views
    • Гость Екатерина