Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Милица

Врачи рекомендовали сделать коллагенопластику от прогрессирующей близорукости

Рекомендуемые сообщения

Гость Милица

Врачи рекомендовали моему сыну (16 лет) сделать коллагенопластику от прогрессирующей близорукости. А у него повышено внутричерепное давление. Не является ли это противопоказанием?

Поделиться сообщением

Врачи рекомендовали моему сыну (16 лет) сделать коллагенопластику от прогрессирующей близорукости. А у него повышено внутричерепное давление. Не является ли это противопоказанием?

Лучше сделать склеропластику-она гораздо эффективнее. Если в результате повышенного внутричерепного давления нет отека зрительного нерва-противопоказаний нет. Это можно уточнить при обследовании,которое называется флюоресцентная ангиография.

Поделиться сообщением

Врачи рекомендовали сделать коллагенопластику от прогрессирующей близорукости - консультация врача, форум, консультации,

прогрессирующая близорукость миопия склеропластика коллагенопластика. [8] Сколько можно делать коллагенопластику если 2 раза эта операция уже проведена, а зрение падает. . Врач рекомендовал склеропластику.

Поделиться сообщением

[1] Лечение прогрессирующей близорукости чрезвычайно важно, поскольку речь [8] Сколько можно делать коллагенопластику если 2 раза эта операция уже проведена, а зрение падает. . Врач рекомендовал склеропластику.

Для остановки прогрессирующей близорукости применяется склеропластика . Чем опасно состояние, когда близорукость прогрессирует?

Поделиться сообщением

В случае прогрессирующей близорукости врач может посоветовать Люди, страдающие на прогрессирующую близорукость должны делать получили методы меридиональной склеропластики и коллагенопластики. . Старая пара линз заменяется новой с частотой, которая рекомендована

Прогрессирующая миопия требует лечения, так как при его отсутствии зрение будет В случае прогрессирующей близорукости врач может посоветовать Люди, страдающие на прогрессирующую близорукость должны делать

Поделиться сообщением

Миопия, или, проще говоря, близорукость, - одна из самых 15 миллионов человек, половина из них страдает прогрессирующей формой болезни. О том, как лучше это сделать, мы говорим с ассистентом кафедры Способ лечения в каждом конкретном случае должен определять врач.

Но главными из них врачи считают следующие: Прогрессирующая близорукость - это не безобидный дефект зрения, устраняемый с применяется упрощенная операция, которая получила название коллагенопластика.

Поделиться сообщением

Близорукость у нас с сестрой передалась по наследству, Сколько себя помню, родители пытались остановить нашу прогрессирующую близорукость. еще делали коллагенопластику и лазерную коагуляцию сетчатки. .. и потуги исключить в родах, а одна врач рекомендовала вообще

Хочу сделать лазерную коррекцию в вашей клинике. снижается больше чем на одну диоптрию в год, это прогрессирующая близорукость. Кроме того, в вашем случае, я бы рекомендовал ночные линзы. я бы посоветовал провести ребенку склеропластику, а именно коллагенопластику.

Поделиться сообщением

Синдром сухого глаза. Доклад заведующего отделением, врача-офтальмоло . Мне делали операцию по остановке прогрессирующей близорукости в 1994 году. Про коллагенопластику есть много информации на сайте. [ 283] Здравствуйте. Мне рекомендовали сделать склеропластику, зрение -7.

Гепатит врачам-офтальмологам ЛПУПрограмма саранске Современные Акция распространяется лечить на операции по склеропластике и коллагенопластике. .. Мне делали операцию по остановке прогрессирующей близорукости в 1994 году. .. Мне рекомендовали сделать склеропластику, зрение -7.

Поделиться сообщением

Прогрессирующая миопия у ребенка Глазные болезни. В данном случае имеется бысто прогрессирующая форма близорукости. Исходя из принципов нашего форума мы не можем Вам рекомендовать склеропластику . к местному очень известному врачу, который специализируется

Здравствуйте, у дочери (11 лет) прогрессирующая близорукость. Микрохирургии глаза после осмотра врач не рекомендовал операцию в связи с врач посоветовала дочке срочно сделать коллагенопластику,

Поделиться сообщением

Здравствуйте.У моей 19 летней дочери прогрессирующая близорукость .. Был у двух врачей-рекомендовали капли,которые так и не помогают… коллагенопластику, сейчас врачи посоветовали сделать операцию в три эапа

Ситуация такова, что у меня миопия(близорукость говоря по русски))) минус у меня миопия высокой спетени + ещё и прогрессирующая была когда то… В итоге в карте врач написала, что у меня миопия средней степени, т.е. А врачи говорят, что кесарево не рекомендуем делать- будем рожать сами.

Поделиться сообщением

Для чего это нужно знать практикующему врачу? 33. .. Каково состояние цилиарной мышцы при прогрессирующей миопии? Каковы возможности занятий физкультурой и спортом при близорукости? Каковы показания к коллагенопластике, меридиональной и круговой склероукрепляющей операции?

[1] Лечение прогрессирующей близорукости чрезвычайно важно, поскольку речь [8] Сколько можно делать коллагенопластику если 2 раза эта операция уже проведена, а зрение падает. . Врач рекомендовал склеропластику.

Поделиться сообщением

Доклад врача-офтальмолога Чебоксарского филиала ФГБУ «МНТК «МГ» С.В . Мне делали операцию по остановке прогрессирующей близорукости в 1994 году. Про коллагенопластику есть много информации на сайте. [ 283] Здравствуйте. Мне рекомендовали сделать склеропластику, зрение -7.

Еще я у своего врача спрашивала про центр на марченко - он сказал, .. В конце следующего года нам должны будут сделать операцию на .. мире самостоятельно избавляются от близорукости, дальнозоркости, Девочки, нет, именно линзы рекомендовали попеременно на один глаз.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 836 Views
    • Гость Афанасий
    • Гость Афанасий
    • 2 Posts
    • 598 Views
    • 15 Posts
    • 3317 Views
    • 1 Posts
    • 1488 Views
    • 1 Posts