Перейти к содержанию
Медицинский форум

Рекомендуемые сообщения

Лечение и диагностика в Израиле. Тема создана для тех, кто хочет получить предварительную консультацию перед тем как поехать в Израиль на лечение или диагностику

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У моего мужа обнаружили рак. Лечение в России проходить не хотим. Решились поехать а Израиль. Можете подсказать куда необходимо обратиться за подробной консультацией. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У моего мужа обнаружили рак. Лечение в России проходить не хотим. Решились поехать а Израиль. Можете подсказать куда необходимо обратиться за подробной консультацией. Заранее спасибо

Добрый день! советую обратиться в компанию Liberta Medica, они вас проконсультируют по лечению в Израиле.

Поделиться сообщением

Поезжайте лучше в Швейцарию :blink:

Поделиться сообщением

К сожалению финансовое положение на Швейцарию не рассчитано.(( Вот на многих форумах искала информацию о лечении в Израиле, и часто попадается Юнимед. Но это не центр, правильно я поняла?

Поделиться сообщением

К сожалению финансовое положение на Швейцарию не рассчитано.(( Вот на многих форумах искала информацию о лечении в Израиле, и часто попадается Юнимед. Но это не центр, правильно я поняла?

тогда германия или израиль хороший вариант.

а какой рак?

Поделиться сообщением

Вот, я тоже постоянно на компанию Юнимед натыкаюсь в интернете. Только мне папу бы туда отправить на замену сердечного клапана хотелось бы. Лекарства уже не помогают и врачи говорят,что только операция. Вы в Юнимед не обращались?Или в другую фирму какую-нибудь?

Поделиться сообщением

Вот, я тоже постоянно на компанию Юнимед натыкаюсь в интернете.

аналогично. мне и на другом форму тоже именно Юнимед посоветовали, нас интересует диагностика. но я поняла, что это не собственно медицинское цчредждение, а организационный центр - помощник для иностранных пациентов. пока отзывы о нем попадались только хорошие

Поделиться сообщением

тогда германия или израиль хороший вариант.

а какой рак?

Рак предстательной железы. Последнее время просто в растеряности, с чего начинать, куда обратиться даже не знаем

Поделиться сообщением

Вот, я тоже постоянно на компанию Юнимед натыкаюсь в интернете. Только мне папу бы туда отправить на замену сердечного клапана хотелось бы. Лекарства уже не помогают и врачи говорят,что только операция. Вы в Юнимед не обращались?Или в другую фирму какую-нибудь?

Вот лично мы не обращались. Пока только собираем информацию от профессионалов. Но пока только положительная информация попадалась.

Поделиться сообщением

Вот лично мы не обращались. Пока только собираем информацию от профессионалов. Но пока только положительная информация попадалась.

меня и удивило, и обрадовало то, что в Юнимеде работают не просто менеджеры, "сводящие" пациента и требуемого специалиста, а сами врачи)

Поделиться сообщением

меня и удивило, и обрадовало то, что в Юнимеде работают не просто менеджеры, "сводящие" пациента и требуемого специалиста, а сами врачи)

То есть можно получить онлайн консультацию?

Поделиться сообщением

вы можете предоставить мне полную информацию о этой компании, что бы я могла сравнить с другими. Или посоветовать мне, что лучше? и как правильно поступить! Мы не много в растеряности.

Поделиться сообщением

Рак предстательной железы. Последнее время просто в растеряности, с чего начинать, куда обратиться даже не знаем

PSA какой?

Биобсия сделана?

Поделиться сообщением

То есть можно получить онлайн консультацию?

Тоже это интересно. Можно может отправить результаты обследований и получить совет специалистов?

Клинику они тоже помогают выбрать или самим желательно?

Столько много вопросов )

Поделиться сообщением

Subarik, Василиса_прекрасная,

насколько я поняла из того, что обнаружила в Интернете, Юнимед не консультирует заочно (да и как можно себе представить заочную врачебную консультацию!), а, основываясь на предоставленных вами данных (история болезни, результаты анализов и пр.) помогают подобрать для вас клинику в Израиле и определить предварительный курс лечения.

Поделиться сообщением

насколько я поняла из того, что обнаружила в Интернете, Юнимед не консультирует заочно (да и как можно себе представить заочную врачебную консультацию!), а, основываясь на предоставленных вами данных (история болезни, результаты анализов и пр.) помогают подобрать для вас клинику в Израиле и определить предварительный курс лечения.

То есть они по результатам анализов подготавливают список клиник в Израиле? или как? И работают ли в этой компании врачи? или только менеджеры по организации? А вообще есть еще какие нибудь компании? что бы можно было выбрать подходящую по стоимости.

Поделиться сообщением

Просто хотелось бы не ошибиться в своем выборе. А то на сегодня столько мошенников.

Поделиться сообщением

Так это, как я понимаю и есть заочная консультация на основе высланных результатов. Но, как мне кажется, лучше повторить всю диагностику в Израиле и после этого получить консультацию у какого-нибудь ведущего врача.

Поделиться сообщением

Так это, как я понимаю и есть заочная консультация на основе высланных результатов. Но, как мне кажется, лучше повторить всю диагностику в Израиле и после этого получить консультацию у какого-нибудь ведущего врача.

Я тоже считаю, что лучше провести повторную диагностику в Израиле, ну а потом сравнить с предыдущими анализами. А консультацию можно получить уже только после прохождения диагностики (то есть только после приезда в Израиль)? а если та клиника, которую нам предложат не подойдет, то можно будет пройти лечение в другой?

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что лучше провести повторную диагностику в Израиле, ну а потом сравнить с предыдущими анализами. А консультацию можно получить уже только после прохождения диагностики (то есть только после приезда в Израиль)? а если та клиника, которую нам предложат не подойдет, то можно будет пройти лечение в другой?

Консультацию можно получить и он-лайн, но, естественно на основе ваших анализов - их по почте электронной можно отправить. Про клинику - дума да. Я сайт посмотрела, там запрос отправлять можно, самим выбрав клинику.

Поделиться сообщением

Консультацию можно получить и он-лайн, но, естественно на основе ваших анализов - их по почте электронной можно отправить. Про клинику - дума да. Я сайт посмотрела, там запрос отправлять можно, самим выбрав клинику.

Это большой плюс за онлайн консультацию! Надо попробовать отправить запрос. Полазив по многим форумам могу сказать, что неготивных коментариев не обнаружила. может они и на самом деле не плохи в своей работе!)

Поделиться сообщением

Это большой плюс за онлайн консультацию! Надо попробовать отправить запрос. Полазив по многим форумам могу сказать, что неготивных коментариев не обнаружила. может они и на самом деле не плохи в своей работе!)

Да, онлайн консультации - это прям идеальный вариант для людей из за границы. Можно, таким образом связаться с несколькими посредниками и выбрать наиболее подходящий вам вариант. Попробуйте, отправьте - никто ведь не обязывает вас тут же подписывать с ними контракт ) всегда можно подумать!

Изменено пользователем Василиса_прекрасная

Поделиться сообщением

То есть они по результатам анализов подготавливают список клиник в Израиле? или как? И работают ли в этой компании врачи? или только менеджеры по организации? А вообще есть еще какие нибудь компании? что бы можно было выбрать подходящую по стоимости.

судя по информации на их сайте, в Юнимед работают люди с медицинским образованием, что и позволяет им подобрать подходящую клинику или даже конкретного врача.

что касается других компаний, думаю, в Израиле не одна - фирма посредник работает, так что можно и нужно поискать))

Поделиться сообщением

Да, онлайн консультации - это прям идеальный вариант для людей из за границы. Можно, таким образом связаться с несколькими посредниками и выбрать наиболее подходящий вам вариант. Попробуйте, отправьте - никто ведь не обязывает вас тут же подписывать с ними контракт ) всегда можно подумать!

На данный момент отправили документы им на почту. Сказали ожидать ответа. По идее должны посоветовать клинику и объявить стоимость лечения (приблизительно). Ну а дальше будем делать выбор!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 75 Views
    • Гость Фаина
    • Гость Фаина
    • 6 Posts
    • 140 Views
    • 2 Posts
    • 158 Views
    • Гость Алла
    • Гость Алла
    • 6 Posts
    • 154 Views