Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Юлия

Сводит ноги у дочери

Рекомендуемые сообщения

Гость Юлия

Моей дочке два года. Наблюдаемся у хирурга никаких заболеваний нет. Совсем недавно ночью у неё сводит ноги, такое впечатление, что судорога сводит мышцы икр. Это происходит несколько раз за ночь. Она сильно плачет. Что делать.

Поделиться сообщением

Вам просто в срочном порядке необходимо обраться за консультацией к детскому неврологу, потому, что описанные вами признаки могут быть следствием различного рода заболеваний.

Поделиться сообщением

При судороге ноги обычно сводит икроножную мышцу, расположенную на задней Когда у ребенка сводит ногу, нужно совершить действие, которое растянет У моей дочери периодически возникают судороги и в основном это

Ноги может сводить из-за недостатка кальция, именно щитовидка вымывает кальций из У меня у самой часто сводит ноги во сне.

Поделиться сообщением

Сводит ноги у ребенка(((( в разделе Консультации медицинского форума Остеохондроз, здоровье позвоночника. Консультации невропатологов

Здравствуйте доктор! Не знаю, правильно ли я выбрала раздел неврология. У моей дочери 18 лет, сильно сводит ноги по ночам в

Поделиться сообщением

Моей дочке два года. Наблюдаемся у хирурга никаких заболеваний нет. Совсем недавно ночью у неё сводит ноги, такое впечатление,

Судороги в ногах. Причины, лечение. Почему сводит ноги судорогой? Сводит ноги судорогой. Судороги в ногах по ночам. Что делать?

Поделиться сообщением

У дочери сводит судорогой икры ног. У моей дочери сводит судорогой икры ног, после того как она много ходит. В 2008 году под

Может это судороги? На колени нажимаю-реакции ноль по описанию мне тоже пришла мысль,что сводит ноги или при артритах тоже

Поделиться сообщением

Оглавление: Судороги – что это такое Почему сводит ноги судорогой Причины появления судорог ног у беременных Судороги ног у детей в ночное

Дочери 15 лет. После сна потягивается, стало сводить ногу. Чего не хватает: молочных продуктов, витамина Д или магния? Нужно ли в

Поделиться сообщением

Читатель Недуг.Ру. Добрый день! Моей дочери 15 лет. Очень часто ночью ее ноги сводит судорга. Подскажите, что делать? Спасибо.

По ночам ребенок просыпается, видно, что дочери больно. Вытягивает ноги, мыщцы напряжены. Что может быть и почему ?:( Тревогу

Поделиться сообщением

Моей дочери 14 лет,её постоянно мучают особенно в ночное время судороги ног,сводит судорогами икроножные мышцы,а как судороги пройдут, у неё

кальций! ноги сводит от недостатка кальция у ребенка. Себя беременную вспомните, неужели ни разу ноги не сводило. Он же растет!

Поделиться сообщением

У сына постоянно болят ноги - не сильно, на стенку конечно не лезет от боли, но долго ходить не может - минут 30 пешком и начинает

Иногда их сводит днем, но чаще по ночам… Иногда это терпимо, но чаще кричать хочется от обиды! Ногу свело!

Поделиться сообщением

У меня проблема: в воде сводит ноги судорогой. Дошло до того, что я перестала ездить на юг, к морю. Да и на даче в местном озере

Вот уже неделю стабильно каждую ночь сводит ноги судорогами. у дочери были судороги ног по ночам на фоне преднизолона.

Поделиться сообщением

В Израиле сотрудники «Клалит», самой большой организации здравоохранения в стране, выяснили, что магний бесполезен при

В таких случаях сводит мышцы ног, потери сознания нет. .. У моей дочери в первый час засыпания случаются Судороги ---а именно,

Поделиться сообщением

Возможно и вправду виновата щитовидка. Стоит это проверить, думаю можно с такой проблемой обратиться даже в местную поликлинику и не гадать. Если в вашей поликлинике все плохо и специалисты так себе то модно уж и в платную сходить. А вообще вот тут почитайте статью

Изменено пользователем Буба

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 11 Posts
    • 1445 Views
    • 12 Posts
    • 2457 Views
    • Гость Валя
    • Гость Валя
    • 12 Posts
    • 5877 Views
    • San
    • San
    • 2 Posts