Перейти к содержанию
Медицинский форум
kukatia

Алкоголизм и наркомания

Рекомендуемые сообщения

post-31607-1362067869_thumb.jpg

Алкоголизм и наркомания - бич современного общества.

Трудноизлечим женский алкоголизм, развивается детский! Дети употребляют наркотики..мир сошел с ума.

Вы можете помочь себе и своим близким, и чем скорее, тем лучше. Это можно сделать с помощью препарата ИммуноДетокс. Препарат создан ведущими южноафриканскими специалистами для выведения из организма токсинов, лечения алкогольной и наркотической зависимости. Препарат основан на смеси травяных экстрактов и пробиотиков. Действие осуществляется за счет синергирующего (синхронизирующего) эффекта лекарственных растений.

ИммуноДетокс постепенно восстанавливает работу поврежденных клеток печени, поддержит оставшиеся здоровые, поможет вывести токсины и продукты метаболизма этилового спирта, будет очищать ваш организм комплексно, стимулируя работу кишечника, почек, активизируя работу головного мозга. При использовании этого препарата снижается тяга к алкоголю, так как снижается количество рецепторов на поверхности мембран нервных клеток.

post-31607-1362067920_thumb.jpg

Препарат также используется при гепатитах и циррозе печени, защищая и поддерживая здоровые клетки печени, помогая справиться с болезнью, повышая иммунную защиту для борьбы с вирусами, вызывающими гепатит.

С удовольствием ответим на вопросы и предоставим дополнительную информацию.

E-mail: durbanru@mail.ru

Поделиться сообщением

Что творится в Башкирии

Кирилл Юрьевич Бяков, президент реабилитационного центра для наркоманов и алкоголиков, прошлым летом имел честь познакомиться с известным депутатом Дегтяревым. Последний требовал закрытия некоммерческого фонда, который расположился неподалеку от его родового поместья под Уфой. После беседы чиновника с Бяковым организация действительно прекратила свое существование. Но то, что произошло в дальнейшем, не поддается логическому объяснению. Кирилл Юрьевич стал помощником Дегтярева в Государственной Думе. Чем же он так понравился придирчивому депутату?

Поделиться сообщением

post-31607-1362067869_thumb.jpg

Трудноизлечим женский алкоголизм, развивается детский! Дети употребляют наркотики..мир сошел с ума.

Вы можете помочь себе и своим близким, и чем скорее, тем лучше. Это можно сделать с помощью препарата ИммуноДетокс. Препарат создан ведущими южноафриканскими специалистами для выведения из организма токсинов, лечения алкогольной и наркотической зависимости. Препарат основан на смеси травяных экстрактов и пробиотиков. Действие осуществляется за счет синергирующего (синхронизирующего) эффекта лекарственных растений.

ИммуноДетокс постепенно восстанавливает работу поврежденных клеток печени, поддержит оставшиеся здоровые, поможет вывести токсины и продукты метаболизма этилового спирта, будет очищать ваш организм комплексно, стимулируя работу кишечника, почек, активизируя работу головного мозга. При использовании этого препарата снижается тяга к алкоголю, так как снижается количество рецепторов на поверхности мембран нервных клеток.

post-31607-1362067920_thumb.jpg

Препарат также используется при гепатитах и циррозе печени, защищая и поддерживая здоровые клетки печени, помогая справиться с болезнью, повышая иммунную защиту для борьбы с вирусами, вызывающими гепатит.

С удовольствием ответим на вопросы и предоставим дополнительную информацию.

E-mail: durbanru@mail.ru

А как определить ,что печень нужно лечить ?Она ведь не болит совсем.Мой муж просто недавно очень часто пил ,а теперь завязал .Начал болеть желудок .Мне кажеться нужно все органы обследовать ,и печень в том числе .Или можно для профилактики пропить это лекарство?

Поделиться сообщением

А как определить ,что печень нужно лечить ?Она ведь не болит совсем.Мой муж просто недавно очень часто пил ,а теперь завязал .Начал болеть желудок .Мне кажеться нужно все органы обследовать ,и печень в том числе .Или можно для профилактики пропить это лекарство?

Обычно анализы сдают и делают УЗИ. Будет почти полная картина.

Поделиться сообщением

Это точно. У моей подруги сын начал употреблять наркотики. И ничего не помогает. Ни разговоры, ни врачи. Обращалась к психиатрам, к наркологам, лежал он даже в клинике пару недель. Но потом вернулся в компанию к своим друзьям и все началось снова. Теперь подруга хочет отправить его лечиться за рубеж, чтобы никаких друзей. Пока готовит документы. И вот как тут поможет это лекарство? Может быть, я что-то неправильно поняла, но оно оказывает действие физиологическое. А отчего начинают принимать наркотики? Из-за проблем в голове. Так их и надо лечить в первую очередь. Но хороших специалистов даже за хорошие деньги не знаешь, где найти.

Поделиться сообщением

ничего не помогает. Ни разговоры, ни врачи. Обращалась к психиатрам, к наркологам, лежал он даже в клинике пару недель. Но потом вернулся в компанию к своим друзьям и все началось снова. Теперь подруга хочет отправить его лечиться за рубеж, чтобы никаких друзей. Пока готовит документы.

И у меня был негативный опыт, связанный с пагубными зависимостями. Алкоголизмом страдал мой отчим. То же самое, в России никто не мог помочь, даже за большие деньги. Решено было ехать в Германию. Кстати, все результаты анализов и заключения врачей, которые у вас есть, нужно перевести на язык той страны, куда едите. Это не сложно, в любом бюро можно сделать. Но важно не забыть. Потому что нам, например, заранее об этом никто не сказал. Пришлось тогда друзей просить хлопотать. Так вот, лечение в Германии помогло, все было отлично целых 2 года. Но опять проблемы и снова срыв. Уже последний. Как мне кажется, тут очень важна работа с психотерапевтом. Нужно не клинику искать, а именно хорошего мозгоправа.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1161 Views
    • Гость Михаил
    • Гость Михаил
    • 2 Posts
    • 1085 Views
    • Гость Оксана
    • Гость Оксана
    • 2 Posts
    • 1070 Views
    • Гость Игорь
    • Гость Игорь