Перейти к содержанию
Медицинский форум
minny

Кто пользовался скидочной картой Большой плюс?

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь юзал карту бонусную Большой плюс, которую в аптеках некоторых дают при покупках, как мне сказали, препаратов для женщин? Не хочется к какому-нибудь придурочному врачу попасть, а скидос использовать хочется. Моя Г. Меня в последнее время совсем разочаровывает своим холодным безразличием. Есть, кто был на приеме в какой-то из клиник по программе в Москве или Питере, напишите, плз, если остались довольны врачом, в какой именно были.

Поделиться сообщением

Я использовала, мне такую карту в Ригле дали за покупку джес+. Цены там конечно не низкие, но походом в нормальную платную клинику с хорошей скидкой осталась довольна. Была в «Астери-мед» на Владимирской (Москва) у Слукиной Татьяны по гинекологии.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ. А то такая возможность не часто выпадает, не хочется промахнуться.

Поделиться сообщением

Ой, а можете подсказать номер горячей линии, который там указан? Свою карту уже выкинула, и забыла его записать.

Поделиться сообщением

8-800-2004848. А вы до этого звонили? Я так и не поняла платный звонок или нет. Любые вопросы можно задавать вообще по здоровью или только по женским делам?

Поделиться сообщением

Спасибо и вам). Как я поняла, любые вопросы именно по женскому здоровью, бесплатно. Я звонила с вопросом по пропуску своей таблетки, вполне вменяемая девушка мне все понятно объяснила.

Поделиться сообщением

Гость Андрюшка

Такая тупая реклама. :blink:

Явно же что один человек все это пишет. Неужели вы думаете что народ на все это купиться?

Поделиться сообщением

Такая тупая реклама. :)

Явно же что один человек все это пишет. Неужели вы думаете что народ на все это купиться?

Я аж зарегистрировалась, чтобы вам ответить)

Просто я этой линией большого плюса ЛИЧНО пользовалась, она реально бесплатная и там реально помогают.

Какой, простите, смысл ее рекламить-то??

И даже если вы правы, то говорить "народ купится", как-то странно, денег-то платить ни за что не надо, на что, простите, купится народ??

Поделиться сообщением

Кстати и картой я в итоге воспользовалась, нашла клинику поближе к дому и пошла.

Это была, наверное, самая чистая и приятная клиника из всех, что я видела. И без хамства.

Знаете, даже если это и была реклама (хотя я уверена, что нет), то за такую рекламу стоило бы сказать СПАСИБО.

Потому что это правда классный проект

Поделиться сообщением

Гость KolyanDycle

Девчонки покупаем со скидкой 50% сыворотку от морщин. Вещь действительно хорошая, покупатели омолодились и остались довольны. Отзывы смотрите на странице заказа и не забывайте оставлять свои. За праздники все раскупили, осталось не много. Если у кого вопросы, пишите в личку, по возможности отвечу или уточните у нашего менеджера по телефону.

В БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ДНЯ ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ НА 50%. НЕ ОПОЗДЫВАЙТЕ

зы админы не ругайте, тему не стал создавать написал здесь

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 9 Posts
    • 25711 Views
    • gravn
    • gravn