Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Степан

Зачем у меня брали кровь?

Рекомендуемые сообщения

Гость Степан

Пару месяцев назад мне поставили имплантат. Раньше его не было видно, но теперь головка имплантата ощущается и видна. Перед этим у меня брали кровь на анализ. Поместили в какую-то крутящуюся машину. Что это значит?

Поделиться сообщением

Из Вашего объяснения ясно одно: у Вас периимплантит. Срочно идите в клинику, где ставили имплантат. Кровь у Вас смотрели и проверяли на тромбоцитную массу.

Поделиться сообщением

Кровь берется для того, чтобы сделать из нее в адской крутящейся машине под названием центрифуга такую специальную пленочку, которая способствует более быстрому приживлению имплантанта. Возможно, то что стало видно, это уже формирователь десны?

Поделиться сообщением

Пользователь артем секрет задал вопрос в категории Красота и Здоровье и получил на него 6 ответов.

Зачем у малыша каждые два месяца брать кровь? У здоровых людей не берут так часто. Даже во время беременности у меня брали

Поделиться сообщением

всем доброго утра!кто нибудь проверял кровь на длительнсоть а у меня аж 5 с половиной минут не останавливалась пишут что из мочки уха тоже кровь брать оказывается можно, и из неё и на общий кто-то

иными словами можно ли сдать на анализ кровь из вены вместо того чтоб . У меня не самые хорошие и когда после гепатита нужно было сдавать и я через это проходила мне брали по 2 пробирки за раз.

Поделиться сообщением

Почему кровь берут только из безымянного пальца? Но анализ действительно рекомендуется брать из безымянного, среднего или

И вообще я хочу, чтобы ни у меня, ни у моего ребенка не брали кровь. Я ведь имею на это право? Не будут ведь нам насильно это

Поделиться сообщением

У нас брали из пальца на ножке,на бумажку с тремя кружками. . Кровь брали у ребенка без меня, так что я даже не знаю орала она

Кровь из пяточки в роддоме В родильном Кровь брали у ребенка без меня, так что я даже не знаю орала она там или нет. Вынесли

Поделиться сообщением

Моей пятимесячной малышке взяли кровь из головы ( из вены). почему это должно быть вредно? случайно узнала когда брали у реби и у меня смотреть на совместимость, потом мелкому переливание делали,

В некоторых случаях ребенка направляют на анализ крови из вены. Зачем это может быть нужно и как берут кровь из вены у ребенка, грудничков и

Поделиться сообщением

насчет боязни-нет,страха с самого начала не было-а зачем?хммм лет в 19 я лежала в больнице, и у меня брали кровь из вены- как-то

У меня идет 20 неделя, и я вот сижу и думаю, что кровь у меня брали только на 12 недели беременности, анализ мочи я сама сдаю и привожу п Если с кровью все хорошо, что зачем ее часто сдавать? )).

Поделиться сообщением

а зачем вам ее назначили? нам вообще из пальчика назначали, мы пришли, Вы уточните для чего у вас хотят кровь из вены брать.

А зачем малышам берут кровь из мочки уха??? Анюта Когда у меня брали, то кровь на бумажку капала и медсестры считали секунды.

Поделиться сообщением

При проколе кожи существует хоть и минимальный, но всё же риск занести инфекцию, поэтому кровь берут из указательного, среднего или

Как берут кровь из вены для лабораторных анализов. Подготовка к исследованию. Инструментарий для получения венозной крови. Методика

Поделиться сообщением

Когда она начала у меня брать кровь, я просто от ужаса онемела. самом деле ужасно, но почему Вы не попросили, чтобы медсестра одела перчатки?

Когда лежишь в обычной больнице и берут общий анализ крови,на ВИч А у меня на Вич не брали кровь почему то в больнице,хотя у

Поделиться сообщением

Латвия, Саласпилс: «У детей брали кровь их использовали по . но, видимо на нервной почве, у меня почему-то резко упало зрение,

Чаще всего общий анализ крови берут из пальца. Перед сдачей Почему иногда палец прокалывают, а кровь не идет? - Ничего

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 12 Posts
    • 1448 Views
    • Гость Милана
    • Гость Милана
    • 26 Posts
    • 7968 Views
    • Гость Ивнна
    • Гость Ивнна
    • 1 Posts
    • 94 Views
    • 3 Posts