Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
ал.спб

Ищу компаньона

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Я ищу компаньона для создания(?) клиники. Профиль: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОТЕНЦИИ, РЕАБИЛИТАЦИЯ... Или просто открыть это направление в, скажем, уже работающей клинике урологии.

В этой сфере работает много фирм и достаточно высокая конкуренция, но я уверен в успехе, т.к. знаю это на своем опыте. Я не врач, но знаю как это делать. Разумеется, в этом деле

должен принимать участие и дипломированный врач (я так думаю).

Никакого медикаментозного лечения, - только физиотерапия, психологическая реабилитация, развитие рецепторной моторики (прошу прощения, если неправильна формулировка)

и некоторые другие физиотерапии. Этому меня научил мой хороший знакомый в Индонезии. Необходимые фрагранты (пахучие вещества) есть и в России.

Если у пациента нет патологии, то успех гарантирован максимум после трех с половиной месяцев процедур. Плюс погружения в психологию секса и проч.

Все сомнения в потенциале этого метода реабилитации исчезнут после работы с первым же пациентом.

Если начать работу в уже существующей клинике, то расходы на организацию дела незначительны (я беру их на себя). От Вас не потребуется никаких капиталовложений.

Такой метод реабилитации, насколько мне известно, в Питере не наблюдается.

Александр, 54 года

Санкт-Петербург

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация