Перейти к содержанию
Медицинский форум
Laila12

Подскажите сайт для поиска врачей и записи к ним

Рекомендуемые сообщения

В связи с определенной жизненной ситуацией очень часто приходится бывать у врача: в основном, сдавать анализы и делать исследования и потом получать консультацию по результатам. При этом у меня нет возможности часто отсутствовать по утрам, чтобы записаться, или сидеть с телефоном на работе и ждать, пока на другой стороне наконец возьмут трубку. Подскажите какой-нибудь сервис, с которого можно удобно записаться в клиники (в том числе - в частные, т.к. в муниципальных часто надо иметь направления, на которые я не могу тратить время). Я записывалась на каком-то, но он, видимо, не работал, потому что мне так и не перезвонили из клиники. Сайт Горздрав работает только с муниципальными клиниками. Я в Санкт-Петербурге, если что.

Поделиться сообщением

В связи с определенной жизненной ситуацией очень часто приходится бывать у врача: в основном, сдавать анализы и делать исследования и потом получать консультацию по результатам. При этом у меня нет возможности часто отсутствовать по утрам, чтобы записаться, или сидеть с телефоном на работе и ждать, пока на другой стороне наконец возьмут трубку. Подскажите какой-нибудь сервис, с которого можно удобно записаться в клиники (в том числе - в частные, т.к. в муниципальных часто надо иметь направления, на которые я не могу тратить время). Я записывалась на каком-то, но он, видимо, не работал, потому что мне так и не перезвонили из клиники. Сайт Горздрав работает только с муниципальными клиниками. Я в Санкт-Петербурге, если что.

Слышал, что есть такой сервис, DrFinder или как-то так, точно сказать не могу. А так, вот пара сайтов

Поделиться сообщением

Слышал, что есть такой сервис, DrFinder или как-то так, точно сказать не могу. А так, вот пара сайтов:

В нашем городе есть сайты при поликлиниках (находится в поисковике),очень удобно,не надо стоять в очередях, насчет Питера не знаю.

Поделиться сообщением

Благодарю за внимательное отношение всех специалистов клиники, выслушали, грамотно проконсультировали. Хорошие акции, комфортные цены. Дорогое, качественное оборудование. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 751 Views
    • 2 Posts
    • 1021 Views
    • Гость Тимофей
    • Гость Тимофей
    • 3 Posts
    • 2391 Views
    • Гость Галя
    • Гость Галя
    • 2 Posts
    • 874 Views