Перейти к содержанию
Медицинский форум
Katty123

Можно ли забеременеть от петтинга?

Рекомендуемые сообщения

Знаю, вопрос глупый, но я очень переживаю. И тонна информации, которую я перелапатила, меня не успокоила. Поэтому спрашиваю сама.

Я девственница. У меня был последний день месячных. Занималась с парнем петтингом. Оба были в трусах и джинсах. Он кончил и сперма просочилась через его штаны и оставила пятно на моих. Есть ли возможность беременности? До месячных еще далеко. Никаких признаков вроде чувствительности груди и боли в пояснице нет. Прошло две недели и мне кажется, что у меня увеличились соски, но возможно, я себя накручиваю, потому что начиталась разного.

Поделиться сообщением

Знаю, вопрос глупый, но я очень переживаю. И тонна информации, которую я перелапатила, меня не успокоила. Поэтому спрашиваю сама.

Я девственница. У меня был последний день месячных. Занималась с парнем петтингом. Оба были в трусах и джинсах. Он кончил и сперма просочилась через его штаны и оставила пятно на моих. Есть ли возможность беременности? До месячных еще далеко. Никаких признаков вроде чувствительности груди и боли в пояснице нет. Прошло две недели и мне кажется, что у меня увеличились соски, но возможно, я себя накручиваю, потому что начиталась разного.

Можете успокоиться. В такой ситуации беременность невозможна.

Поделиться сообщением

Можете успокоиться. В такой ситуации беременность невозможна.

Большое вам спасибо.

А можно еще спросить? На будущее так сказать.

Через какой промежуток времени проявляются симптомы беременности за исключением задержки? А то везде пишут по-разному.

Поделиться сообщением

Симптомы беременности у каждой женщины могут проявляться по-разному и в разные сроки. У кого-то их вообще не возникает, а кто-то принимает за симптомы беременности другие расстройства.

Если Вы будете жить половой жизнью, позаботьтесь об адекватном предохранении, чтобы потом не переживать, есть ли беременность или нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, это снова я.

С вышеописанной ситуации прошло уже больше двух недель. Заметила, что у меня начались обильные выделения белей без запаха. У меня никогда такого не было. Читала, что они появляются при беременности и перед месячными.

Возможно ли их увеличение на нервной почве?

До месячных еще дней 9-10.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У выделений может быть множество причин, в том числе это может быть и в определённые фазы цикла и является нормой.

На нервной почве - малореально. Ждите месячных.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У выделений может быть множество причин, в том числе это может быть и в определённые фазы цикла и является нормой.

На нервной почве - малореально. Ждите месячных.

Спасибо, если что, напишу вам еще. Надеюсь, не надоела своими глупыми вопросами.

Писала еще на другой форум, мне там нахамили и назвали глупой.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, можете продолжать писать в этой теме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вот и снова я вам пишу.

У меня задержка. Месячные ожидались в пятницу. Со среды признаки пмс. Месячных нет.

Поделиться сообщением

Вчера днем сделала ФрауТест (тест-полоски) - отрицательно.

Завтра утром сделаю струйный ЭвиТест. Надеюсь, результат будет таким же и я успокоюсь.

Чем глубже начала рыться в интернете, тем чаще начали попадаться статьи про то, что сперма может пройти через ткань.

Поделиться сообщением

Чем глубже начала рыться в интернете, тем чаще начали попадаться статьи про то, что сперма может пройти через ткань.

Может. А оплодотворить - нет.

Поделиться сообщением

Так и должно было быть. Спасибо за обратную связь. Будут ещё вопросы - обращайтесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Так и должно было быть. Спасибо за обратную связь. Будут ещё вопросы - обращайтесь, пожалуйста.

спасибо вам за помощь и вообще)

обязательно напишу, если появится повод)

Поделиться сообщением

Гость Анвара

Возможно ли забеременеть без окончания внутрь при петтинге? Насколько это серьезно?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Гость Анвара сказал:

Возможно ли забеременеть без окончания внутрь при петтинге? Насколько это серьезно?

Слишком мало информации. Если было соприкосновение половых органов, то беременность не исключена, хотя и маловероятна.

Поделиться сообщением

Гость Аня 221

У меня почти схожая ситуация.. сама девственница.. недавно 10 апреля была имитация секса с парнем,вернее терся об меня, и естественно кончил на мои половые органы, я сразу пошла помылась, и сегодня на 3 день выделения с капелькой крови возможно ли то что я беременна? Месячные должны быть 19-20 числа 

Поделиться сообщением

В 12/4/2018 в 22:34, Гость Аня 221 сказал:

У меня почти схожая ситуация.. сама девственница.. недавно 10 апреля была имитация секса с парнем,вернее терся об меня, и естественно кончил на мои половые органы, я сразу пошла помылась, и сегодня на 3 день выделения с капелькой крови возможно ли то что я беременна? Месячные должны быть 19-20 числа 

Ждите месячных. Беременность маловероятна.

Поделиться сообщением

Вот и для себя полезное здесь прочитала, хотя думала, что это тема ради прикола создана. Лучше качественно предохраняться, чтобы не переживать наступит беременность, или нет.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 2663 Views
    • Гость Анатолий
    • Гость Анатолий
    • 2 Posts
    • 1073 Views
    • Гость Чаббел
    • Гость Чаббел
    • 2 Posts
    • 1106 Views
    • Гость Вальтер
    • Гость Вальтер