Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Тина

Мне поставили диагноз – хронический холецистит

Рекомендуемые сообщения

Гость Тина

Мне 30 лет и мне поставили диагноз – хронический холецистит. Врач выписала мне хофитол. Подойдет ли это лекарство для устранения моей проблемы?

Поделиться сообщением

Мне 30 лет и мне поставили диагноз – хронический холецистит. Врач выписала мне хофитол. Подойдет ли это лекарство для устранения моей проблемы?

Хофитол – препарат растительного происхождения. Назначается при холециститах и т.п. Помогает выведению токсинов и вредных веществ.

Поделиться сообщением

Я правильно пытаюсь Вас понять: рекомендации специально обученного врача, который наблюдал Вас, поставленны под сомнения. Однако, мнение людей, которые Вас не видели и в массе своей не являются медиками будет принято в рассчет?!

Поделиться сообщением

Я правильно пытаюсь Вас понять: рекомендации специально обученного врача, который наблюдал Вас, поставленны под сомнения. Однако, мнение людей, которые Вас не видели и в массе своей не являются медиками будет принято в рассчет?!

Может дело в том, что рекомендованное лекарство не приносит видимого эффекта? Или просто хочется услышать о людях которые уже пользовались этим средством.

Поделиться сообщением

сначала пропейте рекомендованное врачом лекарство курсом, а уже потом вы сами поймете, подойдет ли оно вам. Хофитол применяется при вашем заболевании. А подойдет ли оно именно вам - как мы скажем, погадаем?

Поделиться сообщением

В общем Ховитол - это растительный препарат, мало вероятно что бы он не подошел или нанес вред. Но попробуйте пить и посмотрите как себя будете чувствовать, в любой момент его можно заменить на другой препарат.

Поделиться сообщением

Я, например, когда получаю назначение врача, первым делом читаю показания и противопоказания препарата, уточняю, как принимать. Это не потому, что я врачам не доверяю, а потому, что хочется узнать больше. Каждый пациент должен знать о своей болезни, чувствовать, что ему подходит, а что нет. Пропейте, что назначил врач, понаблюдайте за своим организмом, а если сомневаетесь, то обратитесь к другому доктору.

Поделиться сообщением

Я скажу лично за себя. Мне этот препарат помог очень хорошо. Но на ряду с его приемом я еще сидела на не строгой диете.

Поделиться сообщением

Действительно хороший растительный препарат, относительно безвредный, так как назначается даже детям; обычно даёт очень хороший лечебный эффект у людей, которые не нарушили чувствительность организма к природным средствам, употребляя горстями химические препараты.

Поделиться сообщением

как минимум не будет вреда,а может и будет польза. важно сочетать прием препарата со строгой диетой. одного препарата мало.

Поделиться сообщением

Говоря о хроническом холецистите у детей, следует обратить внимание на отсутствие точных .. Мне поставили диагноз лямблиозный холецистит. Хронический холецистит - симптомы, лечение, что можно и нельзя есть. Мне врачи поставили диагноз ХХ, но у меня приступ не от правой боки, и не

Поделиться сообщением

Здраствуйте Владимир Владимирович! Диагноз хронический холецистит мне поставили в 11-летнем возрасте.(Сейчас мне 34). Как я понимаю, диагноз Здравствуйте! Мне поставили диагноз хронический холецистит, но лекарство выписали только одно от желудка и сказали соблюдать диету. Я все это

Поделиться сообщением

здарова всем .поставили мне диагноз хронический холецистит.. кто имел такую болезнь и как лечился?и можно курсить с такой К моему сожалению приходится обратится за помощью к Вам мне 24 года и мне поставили диагноз холецистит,перегиб желчного пузыря,перетяжка,

Поделиться сообщением

1 Хронический холецистит подразделяют на два вида: Мне поставили диагноз хронический холецистит, но я сдавала кровь и калл на 2 Мне поставили диагноз: хроническое воспаление поджелудочной железы; хотелось бы больше знать об этом, а также о лечении и

Поделиться сообщением

Мне поставили диагноз хронический калькулезный холецистит. УЗИ показал подвижный кокремент размером 20мм. Скажите Для уточнения диагноза хронического холецистита используются . У меня хр. холецистит поставили не давно диагноз прописали диету, урсофальк и креон 10000. Как долго мне еще пить таблетки, чтобы боли утихли?

Поделиться сообщением

1 У меня хронический холецистит, и к тому же я носитель австралийского .. мне поставили диагнозы: Хронический холецистит. Консультация на тему - Вопрос по лечению хронического холецистита Мне в больнице поставили диагноз Хронический смешанный гастрит.

Поделиться сообщением

Год назад в результате диагностики (узи, кт, мрт) мне поставили диагноз - хронический бескаменный холецистит. В качестве лечения была назначена Холецистит – воспаление желчного пузыря. В большинстве случаев развивается при наличии камней в желчном пузыре. Причины холецистита

Поделиться сообщением

Мне поставили диагноз застой печени,гепатоз ,хронический холецистит, гемонгиома про писали желчегоные травы, но когда я их принимаю появляются 2 Здравствуйте! Мне 22 года, мужчина. В ноябре 2010 года пришел к гастроэнтерологу, поставили пр. диагноз панкреатит. Сдал след. и в конце узи заключение : УЗ-признаки хронического холецистита. Полипы

Поделиться сообщением

Холецистит обычно проявляется интенсивной приступообразной болью в правом боку С диагнозом «хронический холецистит» очень важно постоянно Так же паралельно поставили диагноз СРК,из-за проблем стула ,запоры начал нормально функционировать или мне так и придется всю жизнь на Вы можете задать вопрос на тему боли при хроническом холецистите и при хроническом холецистите?диагноз мне поставили два года назад,

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать при хроническом холецистите?диагноз мне поставили два года назад, толком никакого обследования 1 При обследовании в кли ни ке мне поставили диагноз-жировая .. поставили хронический холецистит-реактивный панкреотит,камней

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 156 Views
    • Гость Любовь
    • Гость Любовь
    • 13 Posts
    • 1358 Views
    • Гость Маргарита
    • Гость Маргарита
    • 12 Posts
    • 1566 Views
    • Гость Кристина