Перейти к содержанию
Медицинский форум
Ландыш

Клиника доктора Воробьёва - кто был расскажите о результатах

Рекомендуемые сообщения

История у меня очень банальная, но решить её надо как можно скорее, пока мой отец сам заговорил о лечении ( отец алкоголик, со стажем более 10 лет..). Пришло наверное его время, или не знаю, как это назвать. Прочитала хорошие отзывы о клинике доктора Воробьёва, но хочу побольше и поподробнее о ней узнать. Прошу у вас советов и отзывов об этом заведении: Получили ли вы помощь? Действительно ли там хорошие специалисты? Что за методы лечения у них и как долго длится само лечение и реабилитация? Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Изменено пользователем Ландыш

Поделиться сообщением

История у меня очень банальная, но решить её надо как можно скорее, пока мой отец сам заговорил о лечении ( отец алкоголик, со стажем более 10 лет..). Пришло наверное его время, или не знаю, как это назвать. Прочитала хорошие отзывы о клинике доктора Воробьёва, но хочу побольше и поподробнее о ней узнать. Прошу у вас советов и отзывов об этом заведении: Получили ли вы помощь? Действительно ли там хорошие специалисты? Что за методы лечения у них и как долго длится само лечение и реабилитация? Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Если сам просит о помощи - не теряйте времени, в любую клинику везите, к любому наркологу, человеку нужно помогать немедленно.

Поделиться сообщением

Отцу именно в этой клинике и помогли. Сейчас отца совсем не тянет к выпивке и даже больше того, он не понимает, почему он раньше пил, что он в ней находил. Вот это я называю лечением! Узнали мы о клинике тоже по отзывам в интернете, доверились большому стажу этой клиники и её международной сети. Лечение врачи подбирают каждому клиенту отдельно после тщательной диагностики и сдачи разнообразных анализов. Все методы лечения основаны на новейших методиках и по необходимости подкрепляются лекарствами. У отца было даже обливание ледяной водой, так он после этого моржевать стал, спортом занялся.. И сроки лечения у всех будут разные. Он вначале 10 дней пролечился в стационаре, а потом 2 месяца реабилитации и поддерживающие посещения. Вы на консультацию сходите, там вам на все вопросы ответят. Первая консультация бесплатная, к стати.

Если сам просит о помощи - не теряйте времени, в любую клинику везите, к любому наркологу, человеку нужно помогать немедленно.

Действительно, лечение легче пойдёт если он этого сам хочет, так что действуйте быстрее.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 2957 Views
    • 2 Posts
    • 171 Views
    • 5 Posts
    • 919 Views
    • 1 Posts
    • 1559 Views
    • 1 Posts
    • 78 Views
    • 12 Posts
    • 1469 Views