Перейти к содержанию
Медицинский форум
Crush

Проблемы в сексе из-за размера полового члена?

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует это тема очень давно. Было дело, когда моего друга бросали девушки из-за маленько полового члена, они над ним смеялись. В итоге он попал в псих.больницу и почти год уже там лечится, врачи говорят, что ему уже ничем не помочь - психика полностью разрушена, уже дошло до того, что он не помнит всех свои родных и друзей.

Он как-то говорил свои параметры, 10-11 см в длине. У меня похожие параметры, 13 см + смотрит влево, такое вообще стыдно кому-то будет показать, еще девственник, и боюсь, что надо мной так же будут смеяться, неужели так все плохо и придется всю жизнь одному? Но вот история повторилась и со мной, с трудом удалось начать отношения с первой для меня девушкой (я не очень умелый в этих делах, очень застенчевый) было все хорошо и дошло до секса. Не буду много писать, скажу лишь то, что было неприятным для меня, когда я полностью разделся и она посмотрела "туда" и начала улыбаться, а после вообще начала ржать, в итоге я просто ушел. Позже обратился к психологу, но избавить меня от проблемы психолог так и не смог, у меня появилась паническая боязнь девушек. Но вопрос в другом, возможно ли хоть как-то сделать его ровным и увеличить хотя бы до стандарта 15см? Сейчас мне 19 лет, и если это чем-то поможет, то мое развитие (в плане роста тела) было заторможено, могло ли это повлиять на размеры?

Поделиться сообщением

Собственно интересует это тема очень давно. Было дело, когда моего друга бросали девушки из-за маленько полового члена, они над ним смеялись. В итоге он попал в псих.больницу и почти год уже там лечится, врачи говорят, что ему уже ничем не помочь - психика полностью разрушена, уже дошло до того, что он не помнит всех свои родных и друзей.

Он как-то говорил свои параметры, 10-11 см в длине. У меня похожие параметры, 13 см + смотрит влево, такое вообще стыдно кому-то будет показать, еще девственник, и боюсь, что надо мной так же будут смеяться, неужели так все плохо и придется всю жизнь одному? Но вот история повторилась и со мной, с трудом удалось начать отношения с первой для меня девушкой (я не очень умелый в этих делах, очень застенчевый) было все хорошо и дошло до секса. Не буду много писать, скажу лишь то, что было неприятным для меня, когда я полностью разделся и она посмотрела "туда" и начала улыбаться, а после вообще начала ржать, в итоге я просто ушел. Позже обратился к психологу, но избавить меня от проблемы психолог так и не смог, у меня появилась паническая боязнь девушек. Но вопрос в другом, возможно ли хоть как-то сделать его ровным и увеличить хотя бы до стандарта 15см? Сейчас мне 19 лет, и если это чем-то поможет, то мое развитие (в плане роста тела) было заторможено, могло ли это повлиять на размеры?

Проблемы не из-за размера, а из-за того, что изначально установка на неудачу. Лучше было бы работать не с психологом, а с психотерапевтом.

Ровным сделать и увеличить можно, но только хирургическим путём.

По поводу развития можно сказать, если расскажете подробнее, как именно оно было заторможено.

Поделиться сообщением

Проблемы не из-за размера, а из-за того, что изначально установка на неудачу. Лучше было бы работать не с психологом, а с психотерапевтом.

По поводу развития можно сказать, если расскажете подробнее, как именно оно было заторможено.

Я читал на счет этого, после операции теряется 1-2 см длины, куда еще меньше то, если и так ничего нету....

Я в 18 лет выглядел максимум на 14-15, т.е всегда на 3-4 годя выглядел моложе (рост, вес были не очень), да и сейчас не особо выгляжу на свои 19.

Проблемы не из-за размера, а из-за того, что изначально установка на неудачу

Та нормально все было со мной. Даже если и так, то я сам виноват, что смеялась ОНА с меня? Чудеса какие-то B)

Поделиться сообщением

Я читал на счет этого, после операции теряется 1-2 см длины, куда еще меньше то, если и так ничего нету....

Это смотря о какой операции речь. Бывают операции конкретно по увеличению члена.

Я в 18 лет выглядел максимум на 14-15, т.е всегда на 3-4 годя выглядел моложе (рост, вес были не очень), да и сейчас не особо выгляжу на свои 19.

Вряд ли это связано с размером члена, если у Вас нет отклонений по части эндокринологии.

Та нормально все было со мной. Даже если и так, то я сам виноват, что смеялась ОНА с меня? Чудеса какие-то B)

Вы просто не отдаёте себе отчёт втом, что у Вас уже были сформированы неправильные установки в связи с неприятностями Вашего знакомого. Это может быть и на подсознательном уровне.

А что смеялась, так другой мужчина мог бы и внимания на это не обратить, а для Вас это оказалось трагедией.

Поделиться сообщением

А что смеялась, так другой мужчина мог бы и внимания на это не обратить, а для Вас это оказалось трагедией.

Нормальная девушка смеяться бы не стала, зачем она мне тогда, если мои половые органы вызывают у нее смех?

В общем понятно, с девушками мне не светит ничего.

Благодарю.

Поделиться сообщением

Я согласна, что такая реакция девушки не обнадёживает. Но девушки разные, и абсолютно не значит, что все подряд будут реагировать подобным образом, а Вы уже крест поставили на половой жизни-это неправильно. Если есть желание, пообщайтесь на эту тему с нашим психотерапевтом в разделе " Сексология".

Поделиться сообщением

Если есть желание, пообщайтесь на эту тему с нашим психотерапевтом

Да ладно, и так проживу, без девушек.

Поделиться сообщением

Гость dark2

Как уже ответили выше главное не размер а умение, также для разнообразие можно использовать игрушки из этого каталога

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 305 Views
    • 6 Posts
    • 559 Views
    • 3 Posts
    • 370 Views
    • 3 Posts
    • 582 Views
    • 2 Posts
    • 318 Views
    • 2 Posts
    • 328 Views