Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Parita

У меня болят колени

Рекомендуемые сообщения

Гость Parita

Мне 29 лет никогда не было никаких проблем с коленями. Но совсем недавно начали болеть оба, а в правом колене при сгибе слышно хруст. Боль длилась три дня, затем колени опухли что делать? Может какие-то мази?

Поделиться сообщением

По описанию приведенному вами у вас артрит коленных суставов. Мази вам никакие не помогут вам нужно пройти комплексный курс лечения, тем более что в таком возрасте ещё есть шанс что-то изменить.

Поделиться сообщением

Отзывы пациентов по заболеванию «Если болят колени» здоровью, но и восстановить его, прежде всего следует выяснить, почему болят колени.

По статистике у многих людей хотя бы раз в жизни болели коленные суставы . Здравствуйте,у меня после роботы что-то случилось с коленями.

Поделиться сообщением

Почему болят колени? Болят колени: что делать и где искать причины . У меня боли не частые, поэтому обследоваться не бегу, а спасаюсь этой

Когда болят колени, лучше определиться от чего это происходит. Из распространенных способов исцеления коленей в домашних

Поделиться сообщением

Легкую боль в коленях периодически испытывают многие люди.

У меня болят колени. Почему трудно ходить. Из-за чего появляется боль в коленях, что делать при появлении такой проблемы?

Поделиться сообщением

Возможные причины, почему болят колени и чем лечить болевые симптомы в суставах при ходьбе, сгибании и разгибании? Эффективные методики

У меня болят колени. Почему трудно ходить. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 23.04.2015. 23 апреля 2015. 4 101. ВКонтакте Facebook

Поделиться сообщением

- 3 мин. - Добавлено пользователем Виктор Николаевичhttp://mt.isovetik.com - Принимаю пациентов в Киеве (м. Святошино, возможен выезд к вам) Болят колени что делать? Боль в коленях

Почему болят колени, что делать? Выяснение причин болей, диагностика. Комплексное лечение боли в коленях в Санкт-Петербурге — сеть клиник

Поделиться сообщением

У Вас болят колени, что делать в таких случаях? Если болят и беспокоят колени, на помощь придут листья хрена и лопуха. Привязывать к больным местам . У меня мама мучается болями в колене. Было время

Почему болят колени - кинезиологическое лечение проблем в коленном суставе путем восстановления корректной работы всех окружающих его мышц.

Поделиться сообщением

Консультация на тему - Болят колени с детства - Мужу 21 год. С детства( лет с 15-три точно) у меня хрустели пальцы на руках, на кистях рук росли

у меня очень сильно болят колени, подскажите от чего? Elena Martin Ученик ( 121), Вопрос решён 8 лет назад. Дополнен 8 лет назад. колени начинают

Поделиться сообщением

У меня колени в последнее время болят частенько. В прошлом были травмы и они дают о себе знать, а еще такая у меня генетика.

У меня несколько друзей этим мучаются - и начались эти боли у них в 35 лет. . У меня во время беременности очень болели колени, т. к. большая

Поделиться сообщением

Заняться поисками через интернет меня заставили серьёзные проблемы со здоровьем. У меня уже почти 2 года болят колени, бедренные суставы и

Как именно болят ? Когда ? До оба колена, одно болит больше, болят после нагрузок В свое время и у меня колени болели помню.

Поделиться сообщением

Рассказ о том, как я лечил больные колени. Интересные И чем больше ходишь, тем меньше болят колени. Это явление, конечно, меня насторожило .

Почему болят колени и прочие суставы у молодых мам. Как можно помочь себе самостоятельно и когда идти к врачу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 297 Views
    • 18 Posts
    • 2280 Views
    • Гость Неля
    • Гость Неля
    • 2 Posts
    • 65 Views
    • Гость Селина
    • Гость Селина
    • 2 Posts