Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Ольга

Модная одежда для беременных

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга

Подскажите, кто и где, почем, покупает модную одежду для беременных. Стоит ли покупать одежду для беременных в интернет магазинах?

Поделиться сообщением

Гость Гость

Подскажите, кто и где, почем, покупает модную одежду для беременных. Стоит ли покупать одежду для беременных в интернет магазинах?

Я недавно покупала в магазине "Одежда для беременных - ilovemum" - не плохой сервис и быстрая доставка одежды. А в интернет магазине покупать в любом случае придется, в регионах и нет в городах магазинов для беременных мам.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Я недавно покупала в магазине "Одежда для беременных - ilovemum" - не плохой сервис и быстрая доставка одежды. А в интернет магазине покупать в любом случае придется, в регионах и нет в городах магазинов для беременных мам.

Одежду для Беременных я беру в городе, у нас очень хороший магазин, а покупкам в интернете не доверяю. Мне кажется могут кинуть.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Одежду для Беременных я беру в городе, у нас очень хороший магазин, а покупкам в интернете не доверяю. Мне кажется могут кинуть.

Кто вас кинуть может? Я всегда оплачиваю посылки по приходу их на почту. Открываю и смотрю, все на месте? Оплачиваю. Нет ничего страшного в этих покупках.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Есть еще брендовая одежда для беременных, но я думаю это для тех у кого денег куры не клюют. Простым смертным и футболка сойдет. ) Я покупаю в магазинах все по 100 рублей )

Поделиться сообщением

Гость Модница

Кому как, мне нравится магазин Одежда для беременных, в яндексе его можно найти без проблем.

Поделиться сообщением

Гость Гость

На wildberries огромный выбор сарафанов для беременных. Совсем не дорого! Доставка по РФ бесплатно. Это нам нравится )

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация