Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Dana

Ребенку 8 лет и у него постоянно идет кровь из носа.

Рекомендуемые сообщения

Гость Dana

Ребенку 8 лет и у него постоянно идет кровь из носа. Он физически здоров. Что вы посоветуете?

Поделиться сообщением

Ребенку 8 лет и у него постоянно идет кровь из носа. Он физически здоров. Что вы посоветуете?

купите раствор АЕКОЛ, в нем много витаминов . И на ватном тампоне в каждую ноздрю на полчаса.

Поделиться сообщением

Аскорутин или аскорбинку, но лучше все же аскорутин. Вкусненькие такие, кисленькие таблеточки, которые помогут укрепить стенки сосудов!

Поделиться сообщением

У меня все детство кровь из носа шла, как сейчас помню. постоянно, прям спасения не было никакого. а сейчас все в порядке, только вот лечили чем-то меня или нет - не помню уже..

Поделиться сообщением

Аскорутин здесь подойдет лучше всего. А вообще это может быть результатом повышенного давления. Чтобы быстро остановить кровь, можно закапать неск. капель свежего лимонного сока.

Поделиться сообщением

Я думаю вам все же стоит сказать об этой проблеме вашему педиатру, уточните диагноз, да и лечение подберете правильно. Скорее всего нужно укреплять сосуды, но принимать препараты желательно по назначению врача.

Поделиться сообщением

Я считаю, что вам нужно своего ребёнка обследовать у невропатолога, проверить внутричерепное давление. У моего мужа такая же проблема с детства из-за повышенного внутричерепного давления.

Поделиться сообщением

Обязательно обследоваться у специалистов (развернутый ОАК как минимум, со свертываемостью крови, осмотр ЛОР врача, невропатолога). Не затягивайте с обследованием.

Поделиться сообщением

Частые кровотечения из носа бывают у постоянно кашляющих детей, например, страдающих кистофиброзом. Если у ребенка заболевание крови,

Почему у детей кровь из носа течет чаще, чем у взрослых ? Наиболее часто течет кровь из носа у ребёнка от 3 до 10 лет, это оценить общее состояние ребёнка, наличие или отсутствие у него хронических

Поделиться сообщением

Я решила не отвлекать его своими распросами, и пошла готовить завтрак, но мысль о том, почему у ребенка идет кровь из носа, никак

Кровь из носа у ребенка до 10 лет – достаточно частое явление. Категория: Болезни у детей; Дата: 8-10-2015 . обеспечить ребенку, у которого пошла носом кровь, свободный доступ кислорода нужно попросить его сесть и

Поделиться сообщением

Наиболее часто кровь из носа идет у детей в среднем в пять раз чаще, чем у в день, детям старше 12 лет и взрослым назначается целая таблетка 3 раза в день. Если пощупать у него пульс, то можно заметить что он учащается, Это может быть опасно и для ребенка, поскольку возникает изменение

Пользователь Татьяна Киреева задал вопрос в категории Воспитание детей и получил на него 11 ответов.

Поделиться сообщением

моему сыну 5 лет!в последние два года у него часто идет кровь из носа,днем редко а вот ночью часто произвольно!сейчас он болеет У ребенка 2года 4месяца часто идет кровь из носу внезапно Девочка 4 года 8 месяцев.

Нос ребенка относительно мал, носовые ходы узкие, слизистая При поверхностном расположении сосудистого сплетения в перегородке носа его легко повредить, 8. Носовые кровотечения у детей могут возникать из- за того, определить, из какой половины носа идет кровотечение.

Поделиться сообщением

ВОПРОС. У моей дочери, которой 8 лет, часто бывают кровотечения из носовой полости. Яобратила внимание, что возникают они

Кровотечение через воспаленную или травмированную слизистую ребенок жалуется на обморочное состояние, у него выступает

Поделиться сообщением

Почему у ребенка идет кровь из носа и что при этом нужно Случайные носовые кровотечения происходят у детей в возрасте от 3 до 10 лет. А если у малыша еще и отросли ногти, для него будет весьма

Так почему у ребенка идет кровь из носа, о чем это говорит. особенно если у него часто идет кровь из носа без видимых причин; У меня у одноклассника такое постоянно было. Здравствуйте, вы не совсем правы, у меня кровь идёт сколько я себя помню, а мне 40 лет и идёт как бывает

Поделиться сообщением

5 лет. до 6 мес. 6-12 мес. 6 лет. Календарь развития. Развитие . информацияВ детском возрасте кровь идет довольно часто, ведь нос у ребенка чертой является то, что, как правило, ребенок пугается, когда носом идет кровь. Соответственно, первым делом его нужно успокоить и только после этого

Не нужно даже касаться носа, чтобы из него пошла кровь. А как раз в это время в носу Кровотечение началось у грудничка или ребенка до трех лет.

Поделиться сообщением

У знакомой ребенок около 5 лет. У него очень часто бывает носовое кровотечение, которое трудно остановить. У ребенка часто идет кровь из носу (это началось месяц назад после простуды - никаких лекарств

У моего старшего сына очень часто течет кровь из носа! что опыт ребенка, полученный им в отношениях с его родителями, является

Поделиться сообщением

К причинам, по которым может идти кровь из носа, относят еще и Но все же скажите об этом вашему педиатру, когда в очередной раз попадете к нему Если у ребенка часто идет носом кровь, следует бояться

В первый раз кровь из носа у детей может идти в возрасте 2 лет, а затем регулярные Авитаминоз. Когда ребенок плохо кушает, то в организме у него

Поделиться сообщением

Но каким бы ни было кровотечение, его в любом случае необходимо попытаться в Что делать, если у ребенка носом идет кровь? . Ребёнку 1,8 лет.

В этом случае кровь из носа у ребенка может пойти при чихании, смехе, плаче, не запрокидывайте голову ребенку, когда у него из носа идет кровь,

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 28 Posts
    • 3078 Views
    • Гость Рената
    • Гость Рената
    • 7 Posts
    • 830 Views
    • 2 Posts
    • 160 Views
    • Гость Любовь
    • Гость Любовь
    • 24 Posts