Перейти к содержанию
Медицинский форум
йолка

фиброаденома

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я обратилась к гинекологу с жалобой на тяжелый ПМС (болезненная грудь,раздражительность,депрессия).После обследований и узи выявили 3 фиброаденомы в правой (самая большая 1.1 см) и одну в левой (меньше1 см).Также нарушения есть по гинекологии.Обратилась к маммологу-онкологу-хирургу,при пальпации она ничего не обнаружила,в качестве лечения назначила нормоменс пить 3 мес и магне-В6.Через полгода узи и снова к ней.Я спросила о необходимости пункции,она сказала,что делать не надо,т.к. образования маленькие,только наблюдать.Сегодня 14 день цикла,грудь болит, больше та, в которой 3 ФА.Я вся извелась уже,сомневаюсь в правильности лечения, боюсь самого плохого.Стоит ли сейчас идти к другому врачу, или надо только на 5-7 день цикла идти?Сейчас то место на груди, где ФА,ощущается неоднородным что ли,вся грудь тоже болит, отдает подмышку.Как лучше поступить?.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я обратилась к гинекологу с жалобой на тяжелый ПМС (болезненная грудь,раздражительность,депрессия).После обследований и узи выявили 3 фиброаденомы в правой (самая большая 1.1 см) и одну в левой (меньше1 см).Также нарушения есть по гинекологии.Обратилась к маммологу-онкологу-хирургу,при пальпации она ничего не обнаружила,в качестве лечения назначила нормоменс пить 3 мес и магне-В6.Через полгода узи и снова к ней.Я спросила о необходимости пункции,она сказала,что делать не надо,т.к. образования маленькие,только наблюдать.Сегодня 14 день цикла,грудь болит, больше та, в которой 3 ФА.Я вся извелась уже,сомневаюсь в правильности лечения, боюсь самого плохого.Стоит ли сейчас идти к другому врачу, или надо только на 5-7 день цикла идти?Сейчас то место на груди, где ФА,ощущается неоднородным что ли,вся грудь тоже болит, отдает подмышку.Как лучше поступить?.

Здравствуйте. Было бы целесообразно сделать маммографию.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 12 Posts
    • 4895 Views
    • Гость Ксюша
    • Гость Ксюша
    • 5 Posts
    • 1555 Views
    • Гость Ира
    • Гость Ира
    • 12 Posts
    • 4110 Views
    • Гость Лора
    • Гость Лора