Перейти к содержанию
Медицинский форум
gorgi

staphylococcus haemolyticus

Рекомендуемые сообщения

Попробовал найти, конечно, в интернете, но мнения диаметрально противоположные. Кто-то утверждает, что это норма, а кто-то говорит, что очень опасно. В общем взяли анализ у меня изнутри моего дражайшего :( уретры короче. и написано вот что : staphylococcus haemolyticus - Концентрация: 1*10^2 КОЕ/мл. Может хоть кто-то объяснить по нормальному, опасно это или нет, требует лечения или нет. Какие концентрации являются вариантом нормы? Или нормы нет вовсе?! Хелп!

Поделиться сообщением

Попробовал найти, конечно, в интернете, но мнения диаметрально противоположные. Кто-то утверждает, что это норма, а кто-то говорит, что очень опасно. В общем взяли анализ у меня изнутри моего дражайшего :( уретры короче. и написано вот что : staphylococcus haemolyticus - Концентрация: 1*10^2 КОЕ/мл. Может хоть кто-то объяснить по нормальному, опасно это или нет, требует лечения или нет. Какие концентрации являются вариантом нормы? Или нормы нет вовсе?! Хелп!

Чтобы грамотнот ответить на Ваш вопрос, нужно знать, что Вас беспокоит, по какому поводу Вы сдавали анализ, был ли это мазок методом ПЦР, что ещё нашли ( хорошо бы скан анализа увидеть).

Поделиться сообщением

Чтобы грамотнот ответить на Ваш вопрос, нужно знать, что Вас беспокоит, по какому поводу Вы сдавали анализ, был ли это мазок методом ПЦР, что ещё нашли ( хорошо бы скан анализа увидеть).

Меня ничего не беспокоит. У моей девушки не большие проблемы, нашли какую-то инфекцию, сначала лечились вдвоем курс таблеток, после этого она ещё раз сдавала анализы и врач сказал, чтобы я тоже сдал. Скан не могу пока предоставить, попробую попозже, в общем кроме того, что я написал там ничего не написано. Всё остальное, написано: "не найдено".

Поделиться сообщением

В такой ситуации лечение не требуется. Стафилококк опасности не представляет, условно-патогенная флора, независимо от количества.

Поделиться сообщением

В такой ситуации лечение не требуется. Стафилококк опасности не представляет, условно-патогенная флора, независимо от количества.

Изменено пользователем warped

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 335 Views
    • 9 Posts
    • 2427 Views
    • 2 Posts
    • 1725 Views
    • 5 Posts
    • 5650 Views
    • 12 Posts
    • 5486 Views