Перейти к содержанию
Медицинский форум
Erasa

Завершение ГВ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Завершить ГВ получилось не очень плавно, но я уже гораздо реже кормила к тому моменту, когда решили прекратить. Не знаю стоило или стоит ли мне принимать таблетки, молоко еще осталось, хоть и немного. За последний месяц я два раза еще покормила, не знаю, для проверки. Может не стоило.

Меня беспокоит сейчас, что у меня одна грудь больше другой, наверное, там больше молока осталось. И беспокоюсь о том, чтобы молоко нормально ушло, без осложнений. Надо ли что-то предпринимать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Завершить ГВ получилось не очень плавно, но я уже гораздо реже кормила к тому моменту, когда решили прекратить. Не знаю стоило или стоит ли мне принимать таблетки, молоко еще осталось, хоть и немного. За последний месяц я два раза еще покормила, не знаю, для проверки. Может не стоило.

Меня беспокоит сейчас, что у меня одна грудь больше другой, наверное, там больше молока осталось. И беспокоюсь о том, чтобы молоко нормально ушло, без осложнений. Надо ли что-то предпринимать?

Здравствуйте. Обычно молоко "уходит" самостоятельно безо всяких осложнений. когда перестаёте совсем кормить грудью. У кого-то это происходит быстро, у кого-то лактация сохраняется некоторое время.Если Вас беспокоит ситуация, можно принимать Достинекс для прекращения лактации.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 8 Posts
    • 1816 Views
    • 6 Posts
    • 2604 Views