Перейти к содержанию
Медицинский форум
tomyken

Андрактим гель

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, где можно приобрести "андрактим гель" ? В аптеках его не найти. Сайтам по продаже онного не очень доверяю, неизвестно, что там они вышлют.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, где можно приобрести "андрактим гель" ? В аптеках его не найти. Сайтам по продаже онного не очень доверяю, неизвестно, что там они вышлют.

В России - к сожалению, нигде. Он у нас не зарегистрирован. В Европе стоит 30-40 евро. А у Вас задержка полового созревания, мужской климакс или гинекомастия, Вам его рекомендовал врач?

Поделиться сообщением

В России - к сожалению, нигде. Он у нас не зарегистрирован. В Европе стоит 30-40 евро. А у Вас задержка полового созревания, мужской климакс или гинекомастия, Вам его рекомендовал врач?

Типа того.

Изменено пользователем tomyken

Поделиться сообщением

Типа того.

Как понимать? Я вот склонна думать, что Вы решили при помощи этого препарата увеличить себе член, судя по предыдущей теме:

Могу Вас разочаровать - так не увеличите.

Но ведь где-то его наши соотечественники достают.

Вот зарубежом и достают. Только используют его в лечебных целях, а не в тех, что Вы думаете.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Извините, если ошиблась. У Вас есть назначение врача, рецепт на него? Можете выслать на почту?

Поделиться сообщением

Извините, если ошиблась. У Вас есть назначение врача, рецепт на него? Можете выслать на почту?

Вы можете помочь достать этот препарат или просто из интереса просите выслать назначение, рецепт и.т.д.?

Поделиться сообщением

Я работаю в Европе, здесь есть этот препарат, но без назначения врача его не купить. А сама я не смогу его назначить человеку заочно.

Поделиться сообщением

Я работаю в Европе, здесь есть этот препарат, но без назначения врача его не купить. А сама я не смогу его назначить человеку заочно.

В какой области Вы врач?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.