Перейти к содержанию
Медицинский форум
Andreiandtei

Боль в левом боку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Андрей. Мне 31 год. Ноет и тянет левый бок под ребрами уже месяца 4(как будто распирает узнутри), боль бывает отдает в спину слева. Также может тянуть поясницу(обычно когда сидишь) Боль блуждающая то выше то ниже и всегда слева., с утра по легче. Так же появилась слабость. Также бурление газов именно в левой части. Кусочки неперевариваемой пищи в кале, Кал кашицеобразно консистенции, бывает жидкий. Был у терапевта, невролога. Терапевт сказал межреберная невралгия. Терапевт прописал: Комбилипен, Мелоксикам, Мидокалм, Спитомин и мазь Диклофенак- результата нет. Сдал общий анализ крови-все показатели в норме. Сделал УЗИ брюшиного пространства - обнаружили хронический холецистид, а остальное в норме Сделал МРТ брюшного и забрюшинного пространства - обнаружили добавочную дольку селезенки и хронический холиспанктеатит. Также делал ФГС желудка- все в норме Также делал УЗИ толстой кишки -все в норме. Сдал даже анализы на онкомаркеры ЖКТ и легких - все в норме. Сдавал та же кал на скрытую кровь- отрицательный. (3 раза) Сдал кал на дисбактериоз - пониженная кислотность. и увеличение КЛЕБСИЕЛЛЫ 10*7 на данный момент нахожусь на лечении у гастроэнтеролога Пью препараты: Тримедат, макмирор,урсофальк, после макмирора буду принимать бак-сет и фистал. так же прописал мне диету ничего свежего из фруктов и овощей, только вареное и печеное. но пака тоже никакого эффекта. 5 дней лечения. Так же тянет левый бок и бурлит в левом боку. Также теряю вес с 90 до 84 при обычном питании. состояние не меняется уже 4 месяца, началась дипрессия, не могу больше ни о чем думать. Даже плохо стал спать. начала сохнуть кожа на руках и пожелтели кутикулы на пальцах рук(это стало после начала болей). Не хватает витаминов я думаю. Или что это подскажите? БОЮСЬ, ЧТО ОНКОЛОГИЯ КИШЕЧНИКА ИЛИ ЧЕГО ТО ЕЩЕ? Прошу дать ответ, что это может быть и какие исследования может мне еще пройти чтоб поставить диагноз 100%. Може нужно почистить кишечник. Например клизмами Если да. То какими клизмами И еще один вопрос: эти анализы дают 100% исключить онкологию ЖКТ? 1. Общий анализ крови- в норме 2. анализ на онкомаркеры (СА-242, СА 72-4, СА-19. 9, КЭА) - в норме. 3. Анализ кала на скрытую кровь-отрицательный. (3 раза) 4. УЗИ толстого кишечника- все в норме. 5. КТ грудной клетки- все хорошо . 6. МРТ брюшного и забрюшинного пространства-хронический панкреахолецистид 7. ФГС- все внорме. ИЛИ ЧТОБ ИСКЛЮЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ ТОЛСТОЙ КИШКИ ЭТИХ АНАЛИЗОВ НЕДОСТАТОЧНО. И НУЖНО ДЕЛАТЬ КОЛОНОСКОПИЮ. ПРО ТОЛСТУЮ КИШКУ ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите какие жизненно вадные органы расположены в левом боку, так как бывают распирающие боли, что приходится занимать позу калачиком, для того что бы ослабить боль. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1076 Views
    • Гость Михаил
    • Гость Михаил
    • 2 Posts
    • 1265 Views
    • Гость Паула
    • Гость Паула
    • 2 Posts
    • 823 Views
    • Гость Наташа
    • Гость Наташа