Перейти к содержанию
Медицинский форум
АлександрСумароков

Странные сокращения мышц.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Некоторое время назад я начал просыпаться по ночам.

Каждый раз пробуждение сопровождается возбуждениями или скажем так импульсами в разных частях тела.

Например рука нога, шея и тд. Такие "сокращения" происходят не только ночью.

Такое может происходить в любое время суток.

В принципе весь мой день проходит по определенному маршруту.

В связи с этим я заметил некоторую странность. Стоит мне изменить маршрут, например пойти в кино или другое место которое я обычно не посещаю, то там таких явлений не происходит.

Недавно я умудрился заснять на телефон все происходящее. Я как раз проснулся, схватил телефон и давай снимать. Вокруг икры, в обеих ногах, преимущественно в левой, происходили "сокращения" или если угодно импульсы. Живу я на верхнем этаже в четырех этажном доме. Не долго думая я выскочил из квартиры и спустился этажом ниже, "сокращения" пропали. Вернулся в квартиру, они возобновились.

После того как я заснял на телефон эти "сокращения" я обратился к терапевту. Терапевт сказал что это сокращаются мышцы и направил меня к невропатологу, сказав что такого никогда не видел. В связи с выше перечисленным у меня несколько вопросов.

Пожалуйста, посмотрите видео и ответьте если знаете.

1 - Действительно ли это сокращаются мышцы?

2 - Возможно ли вызвать такие возбуждения искусственным путем или нет?

3 - Если да то нужен ли для этого какой либо препарат или такого эффекта можно добиться в здоровом организме?

4 - Ну и наконец как вылечить или защитить свой организм от такого рода эффектов?

Сокращения 1

Сокращения 2

Сокращения 3

Сокращения 4

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Некоторое время назад я начал просыпаться по ночам.

Каждый раз пробуждение сопровождается возбуждениями или скажем так импульсами в разных частях тела.

Например рука нога, шея и тд. Такие "сокращения" происходят не только ночью.

Такое может происходить в любое время суток.

В принципе весь мой день проходит по определенному маршруту.

В связи с этим я заметил некоторую странность. Стоит мне изменить маршрут, например пойти в кино или другое место которое я обычно не посещаю, то там таких явлений не происходит.

Недавно я умудрился заснять на телефон все происходящее. Я как раз проснулся, схватил телефон и давай снимать. Вокруг икры, в обеих ногах, преимущественно в левой, происходили "сокращения" или если угодно импульсы. Живу я на верхнем этаже в четырех этажном доме. Не долго думая я выскочил из квартиры и спустился этажом ниже, "сокращения" пропали. Вернулся в квартиру, они возобновились.

После того как я заснял на телефон эти "сокращения" я обратился к терапевту. Терапевт сказал что это сокращаются мышцы и направил меня к невропатологу, сказав что такого никогда не видел. В связи с выше перечисленным у меня несколько вопросов.

Пожалуйста, посмотрите видео и ответьте если знаете.

1 - Действительно ли это сокращаются мышцы?

2 - Возможно ли вызвать такие возбуждения искусственным путем или нет?

3 - Если да то нужен ли для этого какой либо препарат или такого эффекта можно добиться в здоровом организме?

4 - Ну и наконец как вылечить или защитить свой организм от такого рода эффектов?

Здравствуйте.

1. Да, на видео сокращение мышц.

2. Можно.

3.и 4. Нужно сделать миографию, по результатам будет видно, что с этим делать. Также очный осмотр невролога.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

1. Да, на видео сокращение мышц.

2. Можно.

3.и 4. Нужно сделать миографию, по результатам будет видно, что с этим делать. Также очный осмотр невролога.

Очень признателен за ответ.

По поводу второго пункта, возможно ли дистанционно воздействовать на организм и добиться

подобных сокращений? Я имею ввиду непосредственно воздействовать. То есть пока организм под воздействием мышцы сокращаются.

Как только воздействие прекращается. мышцы в норме.

Поделиться сообщением

По поводу второго пункта, возможно ли дистанционно воздействовать на организм и добиться

подобных сокращений? Я имею ввиду непосредственно воздействовать. То есть пока организм под воздействием мышцы сокращаются.

Как только воздействие прекращается. мышцы в норме.

Нет. Не бывает таких дистанционных воздействий.

Поделиться сообщением

Нет. Не бывает таких дистанционных воздействий.

Я перефразирую вопрос. Давайте посмотрим на проблему в целом.

Возможно ли воздействовать на нервную систему на расстоянии каким либо видом электромагнитного излучения и добиться сокращения, пусть единичного, группы мышечных клеток, или вызвать болевые ощущения?

Под расстоянием я подразумеваю не менее десяти метров.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 31 Posts
    • 4185 Views
    • 12 Posts
    • 7960 Views
    • Гость Диана
    • Гость Диана
    • 12 Posts
    • 1447 Views
    • Гость Егор
    • Гость Егор
    • 13 Posts
    • 11742 Views