Перейти к содержанию
Медицинский форум
alvah

Перестал получать удовольствие от секса.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уже около 4-х месяцев практически не получаю удовольствия от секса, во время оргазма немного "пощекотало" и всё, при этом увеличилась продолжительность полового акта минут на 15. Партнёрша одна, подумал может наскучило, сходил несколько раз к другой, но ничего не поменялось. Сейчас также с постоянной партнершей, иногда могу действительно насладиться, но за 4 месяца могу припомнить всего пару раз. С эрекцией и желанием все отлично.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Уже около 4-х месяцев практически не получаю удовольствия от секса, во время оргазма немного "пощекотало" и всё, при этом увеличилась продолжительность полового акта минут на 15. Партнёрша одна, подумал может наскучило, сходил несколько раз к другой, но ничего не поменялось. Сейчас также с постоянной партнершей, иногда могу действительно насладиться, но за 4 месяца могу припомнить всего пару раз. С эрекцией и желанием все отлично.

Добрый день!

Судя по тому, что - "иногда можете действительно насладиться" - можно с высокой долей вероятности предположить, что "проблема - в голове". Сходите на консультацию к психологу, работающему с проблемами в сексуальной сфере. На очной консультации можно более подробно поговорить о вашей ситуации, поразмышлять о возможных причинах и вместе подумать о том, как и чем можно помочь вам в вашей ситуации.

П.Ю. Лизяев

Поделиться сообщением

А я считаю, что просто нужно разнообразить половую жизнь. У меня у подруги было так, она быстро решила проблему. А мы с мужем переехали в Смоленск и тоже ищем пути разнообразить и освежить интим. Хотим снять девочку какую симпатичную. Не подскажете, где можно?

Поделиться сообщением

Все, нашла. Позвонила подруге и она мне сказала, где можно заказать шикарных девочек :rolleyes: Смоленска, которые уж точно сделают жизнь боле яркой и интересной.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 2493 Views
    • Гость Алия
    • Гость Алия
    • 2 Posts
    • 1213 Views
    • Гость Галли
    • Гость Галли
    • 15 Posts
    • 2043 Views
    • Гость Лида
    • Гость Лида