Перейти к содержанию
Медицинский форум
AlcoG

Головные боли

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 31 год, редко курю, иногда выпиваю, последнее время очень сильно тревожат головные боли, которые как правило продолжаются чуть ли не весь день. Особенно усиливаются когда именно покурю, собственно из за чего и стал курить намного меньше. Неоднократно ездил в мед центры, никто не поймет с чем связано... Таблетки (Анальгин, цитрамон, аспирин и т.д) не помогают. Самое интерессное что головные боли могут длиться и неделями, помогает либо принятие алкоголя, после которого головные боли пропадают моментально, и не тревожат после этого пару дней, но после чего снова появляются, либо же принятие феназепама. Причину ищу уже около года, по всем анализам, МРТ и прочему у меня вроде как все в порядке, вот у меня и вопрос, что это такое и с чем может быть связано. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 31 год, редко курю, иногда выпиваю, последнее время очень сильно тревожат головные боли, которые как правило продолжаются чуть ли не весь день. Особенно усиливаются когда именно покурю, собственно из за чего и стал курить намного меньше. Неоднократно ездил в мед центры, никто не поймет с чем связано... Таблетки (Анальгин, цитрамон, аспирин и т.д) не помогают. Самое интерессное что головные боли могут длиться и неделями, помогает либо принятие алкоголя, после которого головные боли пропадают моментально, и не тревожат после этого пару дней, но после чего снова появляются, либо же принятие феназепама. Причину ищу уже около года, по всем анализам, МРТ и прочему у меня вроде как все в порядке, вот у меня и вопрос, что это такое и с чем может быть связано. Заранее благодарен.

Здравствуйте, Денис. Давление меряете во время головной боли и вообще? Какие цифры? Это одна из возможных причин. Какие конкретно анализы и обследования Вы проходили?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1382 Views
    • Гость Клеопатра
    • Гость Клеопатра
    • 2 Posts
    • 406 Views
    • 5 Posts
    • 374 Views
    • 12 Posts
    • 2200 Views
    • Гость Анатолий
    • Гость Анатолий