Перейти к содержанию
Медицинский форум
Lukyanov

Думаю постоянно о дате 10.10.2018 года

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Алексей. Я пришёл к вам на форум потому что не могу избавиться от недуга, который впервые посетил меня в конце прошлой недели.

В конце прошлой недели я начал получать смс на свой телефон с датой 10.10.2018 и адресом твиттера twitter.com/napampcom (адрес сделал не ссылкой, написал в качестве наглядного примера для вас, чтобы вы лучше понимали как всё произошло) , который тоже был указан в смс сообщениях.

С каждым днём количество смс нарастало, заблокировать их не получалось так как номер отправителя был скрыт. По словам тоже не вышло. И самое странное заключается в том, что сообщение на протяжении всего времени не меняется и как оно пробирается в телефон тоже не понятно, потому что блок по сообщению я уже поставил.

Сообщения приходят с утра и до самого вечера в течение всех предыдущих выходных и текущей недели. Сначала их количество колеблелось от 2 до 5 штук в день, а сейчас уже приходит от 10 и выше.

Но вопрос мой заключается в другом. С самого первого дня, с того момента, как я перешёл в твиттер, меня не перестаёт отпускать ощущение привязанности к этой дате. Я почему-то уверен, что должно что-то произойти в этот день, но что именно я не знаю. И я жду теперь этого дня не для того, чтобы узнать что должно произойти, а для того, чтобы он поскорее настал и наступил следующий.

Хочу обратиться к вам за консультацией, так как у вас много околотематических тем. Хочу спросить. Что это такое, могу ли избавиться в домашних условиях от этого? Самостоятельно. Или может быть это какое-то нейролингвистическое программирование было задействовано, гипноз, который был произведён на расстоянии?

Заранее благодарю вас за ответ

Изменено пользователем Lukyanov

Поделиться сообщением

Через какой промежуток времени у вас обычно даются консультации?

Здравствуйте. Это зависит от занятости специалистов в реале. Консультанты отвечают в свободное от основной работы время.

В данном разделе работает специалист, нужно подождать его появления на форуме.

Поделиться сообщением

Добрый день, Алексей!

Я уже отвечал вам на ваш вопрос - насколько это можно сделать не видя вас.

Но в вашей ситуации всё-таки нужно беседовать очно, уж очень необычно выглядит ваша ситуация...

И - было бы очень интересно, если бы эти сообщения стали бы приходить прямо во время консультации...

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 13 Posts
    • 1168 Views
    • Гость Валерий
    • Гость Валерий
    • 14 Posts
    • 3459 Views
    • Гость Полинка
    • Гость Полинка
    • 12 Posts
    • 1413 Views
    • Гость Зара
    • Гость Зара