Перейти к содержанию
Медицинский форум
mborz

Покурил кальян и стало плохо

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня днем курил кальян и мне честно говоря от него стало не очень хорошо - головокружение, слабость, и затуманилась голова. Почему так? Что со мной? У других ведь такого нет? Быть может у меня реально с мозгом проблемы какие то и из за этого такая реакция на дым??

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сегодня днем курил кальян и мне честно говоря от него стало не очень хорошо - головокружение, слабость, и затуманилась голова. Почему так? Что со мной? У других ведь такого нет? Быть может у меня реально с мозгом проблемы какие то и из за этого такая реакция на дым??

Здравствуйте. Нормальная реакция здорового человека.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нормальная реакция здорового человека.

Но у других то этого нет, другим наоборот хорошо становится от кальяна...

Поделиться сообщением

Это иллюзия. Кальян вреден. А кому-то и от алкоголя хорошо, и от наркотиков.

Поделиться сообщением

Это иллюзия. Кальян вреден. А кому-то и от алкоголя хорошо, и от наркотиков.

А не может быть такого, что у меня это состояние по причине того, что с сосудами проблемы?

Поделиться сообщением

А не может быть такого, что у меня это состояние по причине того, что с сосудами проблемы?

Проблемы с сосудами - это ни о чём, у Вас есть какой-то конкретный диагноз? Или жалобы в нормальном состоянии,т.е. без кальяна?

Поделиться сообщением

Проблемы с сосудами - это ни о чём, у Вас есть какой-то конкретный диагноз? Или жалобы в нормальном состоянии,т.е. без кальяна?

Ну да, психическое расстройство + заторможенность

Поделиться сообщением

Это не имеет отношения к сосудам.

Может у меня кровь в мозг плохо поступает, из за этого я тормоз?

Поделиться сообщением

Вы знаете, что бывает, когда кровь плохо поступает в мозг? Инсульт. А не "торможение". Нет, не из-за этого.

Поделиться сообщением

Вы знаете, что бывает, когда кровь плохо поступает в мозг? Инсульт. А не "торможение". Нет, не из-за этого.

И вообще я переживаю сейчас за то что у меня будет болезнь Альцгеймера, так как у меня большие проблемы с памятью уже сейчас...

Поделиться сообщением

Есть данные, что у людей, которые не прекращают интеллектуальную деятельность после пенсионного возраста, риск болезни Альцгеймера значительно уменьшается. Чтение, кроссворды, шахматы и т.д. помогут.

Поделиться сообщением

Есть данные, что у людей, которые не прекращают интеллектуальную деятельность после пенсионного возраста, риск болезни Альцгеймера значительно уменьшается. Чтение, кроссворды, шахматы и т.д. помогут.

Не знаю, у меня дед болел альцгеймером, он до конца работал врачом, операции делал...

Поделиться сообщением

Бывает и так. Я писала о том, что по статистике уменьшается риск, но гарантии никто не даст.

Поделиться сообщением

Кстати хотел сказать, я когда сигареты курил - у меня от них тоже было головокружение, затуманенность... Почему же всё таки, так? Это точно не из за сосудов?

Поделиться сообщением

Гость Ильдус

ВРЕД Кальяна | Кальян и Сигареты Вред От Курения

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.