Перейти к содержанию
Медицинский форум
AlexShape

Лечение Гастрита или что у меня?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые врачи. Хочу описать свое заболевание связанное непосредственно с ЖКТ. К доктору в местную поликлинику большая очередь, поэту пока она идет хотел посоветоваться с Вами.

История: Уже наверное лет 10-13 назад (2007 год )у меня начались симптомы проблем ЖКТ. В самом начале Было повышенное газообразование, урчание в животе. Но я научился с этим жить, Эспумизан глотал пачками. И только в 2010 году я решил пойти к гастроэнтерологу, следовательно прошел ФГДС (скриншот прилагаю). Первая страница. Вторая страница. На диагноз того времени я не обратил внимание, и подумал чепуха. Вообщем лечение отложил на более позднее время. И вот сейчас мне только хватило ума взяться а лечение своего организма, понимая что такое состояние не нормально.

Жалобы: Плохое пищеварение, вздутие, неустойчивый стул(ближе к диарее), периодическая изжога

Результаты анализов:

ФГДС

УЗИ Свежее

RW

Моча

Кровь

Кровь2

Поделиться сообщением

Здравсивуйте, не могу разобраться с симптомами. Переполнение в желудке после либо какого нибудь приема пищи, тяжесть и неприятное урчание, иногда наблюдаются неприятные ощущения и чувство голода. Подскажите похоже ли это на гастрит, или это другая причина по которой стоит обратиться к доктору?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1470 Views
    • 2 Posts
    • 30 Views
    • 2 Posts
    • 581 Views
    • Гость Алёна
    • Гость Алёна
    • 2 Posts
    • 614 Views
    • Гость Лора
    • Гость Лора