Перейти к содержанию
Медицинский форум
Bauble

Гайморит при ГВ?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень долго не проходил насморк, началось осложнение, стала плохо себя чувствовать. Лечилась сама: (часто промывала нос солевыми растворами типа"Аквалор", а так же "Долфин",но улучшений не было. Появилась гнусавость и очень сильно заболела голова. Пошла в клинику, прошла эндоскопическое обследование носа. Врач подтвердил диагноз двухсторонний гайморит. Так как я кормлю грудью ребенка, антибиотик он не стал назначать, а прописал Сначала капать Ринофлуэмуцил, затем через 10минут промыть нос Демифосфоном, и после этого Полидексу с фенилэфрином. Все это 3 раза в день в течении 5-7 дней. Скажите пожалуйста, правильно ли мне назначали лечение? Если нет, то какие антибиотики можно при ГВ??? СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

Если гайморит, значит есть бактериальная инфекция, а она лечится только антибиотиками (местных антибиотиков будет недостаточно). Но антибиотики должен назначать врач, так что лучше обратиться вам к другому врачу. Мне при гайморите, когда я кормила грудью, назначали Флемоклав Солютаб. Все было ок с ребенком.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 96 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 6 Posts
    • 160 Views
    • 6 Posts
    • 175 Views
    • 6 Posts
    • 109 Views
    • 3 Posts
    • 6206 Views