Перейти к содержанию
Медицинский форум

Рекомендуемые сообщения

Наверное много тем по этому поводу.Но я просто не знаю куда обратиться,так как живу в маленьком городке и Лор у нас мягко говоря не очень компетентен.2 недели назад заболело горло,и через пару дней заложило левое ухо.Горло прошло быстро.А вот ухо осталось заложено уже 2 недели.На третий день после того как щаложило ухо обратилась в поликлинику к Лору.Она посмотрела и сказала что есть воспаление.ухо внутри красное.Выписала Амоксицилин,продаксу и левомицетиновый спирт в ухо.А также отривин в нос.Я ушла и всё это прокапала и пропила 5 дней.Ничего не изменилось.Я опять пришла к врачу,она посмотрела и сказала воспаление сохраняется и выписала ципролет и борный спирт.И процедуры Увч.Всё это я проделала в течение 8 дней.Плюс компрессы на ухо спиртовые.Но ухо по прежнему заложено.Единственное появились щелчки в ухе и шуршание при глотании.как будто надувается перепонка но что то мешает ей открыть ухо.Болей не было,температуры тоже.Просто заложено ухо.Врач не модет дать более менее внятный ответ,что делать дальше.Куда обращаться я не знаю.Помогите советом.Вообще опасно ли что за 2 недели так и не прошла заложенность.Голос мой где то в ухе звонко отдается.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.