Перейти к содержанию
Медицинский форум
настя2483

Грыжи и глиоз

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. выявили протрузии с4-5 и игрыжи с5-6 шейного отдела со стенозом позвоночного канала, шейый кифоз, с-образный левосторонний скалиоз, артроз фасеточных суставов с5-7 и унковертебральный артроз с5-7. плюс с ноября прошлого года замучила невралгия. лечение лекарствами приносит временный эффект. сама делаю гимнастику по шишонину и гимнастику для позвоночника в целом. хожу в бассей делаю с ноября каждый день. состояние то улучшается то снова ухудшается. лекарства пить больше не могу - болит желудок. плюс постоянные головокружения, звенит в ушах, путаю буквы при прочтении иногда, периодически появляется чувство сдавленности в груди, ком в горле, точки перед глазами. плюс выявили признаки резидуального очага глиоза сосудистого характера в правом полушарии. чем только не лечили. от мидокалма и сирдалуда до нейромидина, ксефокама и артры. сейчас пью вертран. только начала пить. неужели с этим ничего нельзя сделать? я так и буду постоянно с головокружениями ходить и мучится от невралгии? с ноября месяца такое состояние, которое периодически обостряется. на данный момент головокружения, чувство сдавленности в груди, ком в горле. это ужас если честно((((((((

Поделиться сообщением

здравствуйте. выявили протрузии с4-5 и игрыжи с5-6 шейного отдела со стенозом позвоночного канала, шейый кифоз, с-образный левосторонний скалиоз, артроз фасеточных суставов с5-7 и унковертебральный артроз с5-7. плюс с ноября прошлого года замучила невралгия. лечение лекарствами приносит временный эффект. сама делаю гимнастику по шишонину и гимнастику для позвоночника в целом. хожу в бассей делаю с ноября каждый день. состояние то улучшается то снова ухудшается. лекарства пить больше не могу - болит желудок. плюс постоянные головокружения, звенит в ушах, путаю буквы при прочтении иногда, периодически появляется чувство сдавленности в груди, ком в горле, точки перед глазами. плюс выявили признаки резидуального очага глиоза сосудистого характера в правом полушарии. чем только не лечили. от мидокалма и сирдалуда до нейромидина, ксефокама и артры. сейчас пью вертран. только начала пить. неужели с этим ничего нельзя сделать? я так и буду постоянно с головокружениями ходить и мучится от невралгии? с ноября месяца такое состояние, которое периодически обостряется. на данный момент головокружения, чувство сдавленности в груди, ком в горле. это ужас если честно((((((((

Здравствуйте.

Боюсь, что такая ситуация не для заочной консультации.

Либо нужно выкладывать все имеющиеся обследования, результаты.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Боюсь, что такая ситуация не для заочной консультации.

Либо нужно выкладывать все имеющиеся обследования, результаты.

мрт это все что у меня есть из обследований. я написала то, что написано в заключениях. других результатов и обследований нет.

Поделиться сообщением

Хотя бы МРТ полностью заключение. Также нужен анализ крови, цифры давления, запись невролога из карточки ( неврологический статус).

Поделиться сообщением

Судя по всему, описанная Вами симптоматика связана с компрессионным воздействием на корешки и ,возможно, на позвоночные артерии. Кроме того, есть и признаки нарушений в вегетативной нервной системе .Рекомендуем провести УЗИ сосудов головного мозга и пройти очную консультацию квалифицированного врача-невролога( по месту жительства).

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 702 Views
    • Гость Гость
    • Гость Гость
    • 2 Posts
    • 1392 Views
    • Гость Лика
    • Гость Лика
    • 2 Posts
    • 934 Views
    • Гость Алексей
    • Гость Алексей