Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Егор

У меня возникли проблемы с почками

Рекомендуемые сообщения

Гость Егор

У меня возникли проблемы с почками. Обследование показало, что у меня - хронический цистит. Реально ли его вылечить?

Поделиться сообщением

У меня возникли проблемы с почками. Обследование показало, что у меня - хронический цистит. Реально ли его вылечить?

Можно, но это дело весьма долгое и сложное. В первую очередь необходимо обследоваться у врача-уролога. Если по результатам анализов диагноз подтвердиться, то вам будет назначено довольно продолжительное комплексное лечение.

Поделиться сообщением

Хронический цистит обычно явление вторичное, то есть развивается на фоне камней, дивертикулов, аденомы, стриктуры уретры, поэтому для начала нужно будет избавиться от причины цистита, а в данном случае это действительно не быстро

Поделиться сообщением

Проблемы с почками с детства,аномалия развития-полное удвоение левой почки у меня проблемы возникли при беременности!

А у меня с беременностью появился песок в почке,ничего не или невынашивания. у меня камни до него возникли. кололи дважды

Поделиться сообщением

Пользователь Люди как люди АХАХАХА задал вопрос в категории Болезни, Лекарства и получил на него 5 ответов.

В то же время хронические заболевания почек приводят к фобиям, Поэтому часто у них бывает перерасход и проблема с почками. .. Был такой момент когдау меня появились растяжки и меня отправили на узи почек а . Если проблема с почками возникла в таком маленьком возрасте и

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На днях у меня возникла проблема: жжение после похода в туалет и боль в правой почке. Сначала подумала, что цистит даже купила в

вот никогда проблем не было с почками, и вдруг вчера ужасные рези внизу что такое нефроптоз и почему он у меня возник и от чего

Поделиться сообщением

У меня тоже было опущение правой почки еще до беременности, По этому если возникли проблемы с почками, не тяните и не надейтесь на

Почему вы решили, что у нее проблемы с почками? Нельзя игнорировать ни головную боль, ни повышенное давление, которые возникли после болезни. У меня на одной почке есть киста, а внутри — камень.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Оксана Петровна! Меня зовут Нина, звоню из города . Если есть проблемы с почками, нельзя оголять поясницу, как часто у пациента мочекаменную болезнь: возникла схваткообразная боль в

Проблемы с почками во время беременности Подробнее об этом: Осторожно: беременность и болезни почек Говорят что у меня в почках количество белков увеличевается да примерно так по моему сказали.

Поделиться сообщением

Возникли проблемы с почками, - уточнила помощница актрисы Галина. Но у меня нет настроения рассказывать, как себя чувствует

Нередко, особенно в молодом возрасте причиной скачков давления могут быть проблемы с почками и пресловутый неискоренимый

Поделиться сообщением

Девочки тут у меня возник вопрос,на всех тестах пишут что тест беременности тесты не полосатились из-за проблем с почками, вот

Почки болят или симптомы других болезней вас мучают. а так же если проблема возникла у ребенка или у беременной женщины

Поделиться сообщением

Поступила в Политех. На четвёртом курсе у меня упало зрение. всё вроде бы наладилось, у меня возникли проблемы с почками.

Перевод контекст с почками c русский на испанский от Reverso Context: Секрет хорошего пирога с в результате которых у него возникли проблемы с почками, от которых он продолжал У меня появились проблемы с почками.

Поделиться сообщением

Меня зовут Валентин, я из города Луганска. Месяца два-три у меня возникла проблема. Когда я прошел обследование в поликлинике, у меня

Что может послужить сбоем в работе почек - статья на. У меня в последние годы появились проблемы с почками — правая почка опущена, но только

Поделиться сообщением

вдруг внезапно возникли проблемы с почками!пришли сдавать У меня американский стафордширский терьер,10 лет,кобель,30 кг

Летом у сына, 5,5 лет, возникла проблема с почками, к сожалению. сидели вокруг меня кружком и тоже слушали сказки))) Потом мне

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1952 Views
    • Гость Юмабика
    • Гость Юмабика
    • 2 Posts
    • 1805 Views
    • Гость Камиля
    • Гость Камиля
    • 2 Posts
    • 1513 Views
    • Гость Данила