Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Диана

Вред от лекарства для похудения Дали

Рекомендуемые сообщения

Гость Диана

Здравствуйте, решила попробовать новый способ быстро и эффективно сбросить ненавистные килограммы — Дали, но смущает, что многие девочки, которые уже попробовали на себе его жалуются на прибавку в весе после отмены. А во время приема — плохое настроение, перепады, депрессию. Подскажите, насколько опасен препарат, может достаточно только принимать параллельно витамины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любое лекарство для похудения - это вред. У некоторых средств больше, у некоторых - меньше. На что расчитано действие? На слабительный эффект. Чем больше эффект - тем чаще бегаешь, "расслабляешься", тем больше из организма выводится веществ. К сожалению, не только плохих, но и хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 729 Views
    • Гость Мария
    • Гость Мария
    • 2 Posts
    • 688 Views
    • Гость Сарра
    • Гость Сарра
    • 2 Posts
    • 707 Views
    • Гость Катя
    • Гость Катя
    • 2 Posts
    • 1088 Views
    • Гость Сара
    • Гость Сара
    • 2 Posts
    • 2149 Views
    • Гость Артемий
    • Гость Артемий



×