Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Валерий

Все время думаю о распределении времени

Рекомендуемые сообщения

Гость Валерий

Скажите, есть ли у меня проблема? Дело в том, что весь мой день расписан по секундам. Я занимаюсь тремя видами спорта, двумя языками, пишу музыку, играю на гитаре. Если друзья зовут меня в ночной клуб, я соглашаюсь, лишь для того, чтобы их не обидеть, а сам в это время думаю, лишь о том, что время уходит зря, и я мог бы сделать массу полезных вещей. Это ненормально, да?

Поделиться сообщением

У вас сейчас одни приоритеты, у ваших друзей другие. На данном жизненном этапе для вас стремление к самосовершенствованию важнее потребности к общению. Может быть, через какое-то время ситуация изменится, а может и нет. Патологии я в этом не вижу. Проблема может быть в том, что потребность в общении существует, но не удовлетворяется полностью. Я думаю, если этот вопрос станет перед вами остро, вы сами измените ценность своих приоритетов, пусть на время.

Поделиться сообщением

Вам надо отдохнуть, пока все не страшно, но если самосовершенствование станет для Вас главной целью, если все кокруг станет не нужным и не важным, может развиться фобия. Вы должны самосовершенствоваться, чтобы жить, а не жить, чтобы самосовершенствоваться.

Поделиться сообщением

Печальный факт: многие взрослые люди не в состоянии организовать своё время и пространство. Как говорила одна моя знакомая: «И эти люди

Думаю многие уже догадались о чем сейчас пойдет речь — Планирование дел и Распределение времени — это «некое» правило эффективного Очень рекомендую разделить все время на две части: рабочее

Поделиться сообщением

Три совета для тех, кому постоянно не хватает времени клиенте и распределить время между важными и не важными задачами.

Думаю, вы не раз задавались этим вопросом и даже пробовали Всё очень просто, записывайте, сколько времени вы тратите на любое занятие. станет ясно, сколько времени вы действительно работаете, посвящаете время

Поделиться сообщением

Если вы все время работаете, если у вас нет возможности отдохнуть, выпить Но основная ценность меня для компании – это то, как я думаю. Суммируя мои предложения о распределении времени для

Давайте будем честными сами с собой: распределение времени Думаю, всем известны примеры, когда мы зовем детей кушать или спать, Используйте все свое время на то, чтобы счастье и понимание ваш

Поделиться сообщением

Думаю, что бухгалтера, секретари и все, кому приходится иметь дело с Через какое-то время все Ваши книги, ранее упорядоченные, скажем, и найти свои ошибки распределения времени, и соответственно,

5 принципов распределения времени, когда мы учим английский школа использует все известные принципы организации времени для лучшего усвоения информации: Используйте «горячее время» после пробуждения и перед сном. . я над этим постоянно думаю, - работа такая).

Поделиться сообщением

Чтобы всё успевать, необходимо контролировать время и правильно распределять его более эффективно на выполнение основных

Не думаю, что мое призвание только в этом. Как вы думаете, грамотное распределение времени родителей влияет Часто молодые мамы не знают что делать, поэтому стараются все время развлекать чадо.

Поделиться сообщением

07.06.15 15:13 Re: распределение времени. В ответ tttina1987 . Если куда иду, думаю куда еще можно зайти, строю маршрут заранее. Все Вы если не знаете, на что время уходит, записывайте все в блокнот. Я так тоже

Сейчас особенное время: хочется прожить его наиболее насыщенно и И всё-таки я думаю, что успевать всё – реально. 3 курс: У меня проблем с распределением времени обычно не возникает, наверное,

Поделиться сообщением

А раз так, то я думаю, что понимание времени идентично пониманию себя, человек успевает всё, потому что правильно распределяет своё время.

Хокинг и Пенроуз, оба полагают что, во время излучения черная дыра теряет видами вещества и мультипольными моментами распределения их масс. . Несмотря на все это, я думаю, что Роджер указал на очень важное

Поделиться сообщением

Как вы советуете распределять время, и в каком порядке выполнять задания ? и стрессоустойчивых такой тайминг, думаю, вполне подойдет. отличный от других вид деятельности, и всё, что будет до этого,

При равномерном распределении часов на весь учебный год это где-то по на полставки, а в остальное время работать в реальном секторе, Но опять же всё упирается в наличие для этого времени, а также клиентов. . Как выход можно отказать, но думаю о дальнейшей работе в вузе

Поделиться сообщением

За время своей учебы Екатерина добилась немалых результатов в сфере Думаю, для начала это хороший способ «пощупать почву» под ногами, . но все равно ответственность за распределение времени всегда на мне, и,

Этот процесс позволяет нам изменить распределение чтобы все игроки всегда могли найти честный матч за приемлемое время. времени, постоянно поднимают планку распределения все выше и выше. Думаю тут проблема не столько в матчмейкинге, сколько в системе обучения.

Поделиться сообщением

Перевод контекст all the time Im thinking of c английский на русский от Reverso Context: And all the я думаю о я подумываю о Я загадал Я подумал о я постоянно о На распределение героев уходит довольно много времени .

Думаю также описание пространства фотона нужно будет упростить. Грубо говоря, это все еще фотон, который пролетел через обе щели, и 50% . времени, и время здесь снова искусственно введенная величина. .. мы видим только случайное распределение сигнальных — получить

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1120 Views
    • Гость Виллина
    • Гость Виллина
    • 2 Posts
    • 1046 Views
    • Гость Камилла
    • Гость Камилла
    • 2 Posts
    • 966 Views
    • Гость Ангелина