Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Римма

Не могу набрать вес

Рекомендуемые сообщения

Гость Римма

Я очень хорошо питаюсь, ем вкусную, полезную и калорийную пищу. Только вот у меня проблема в том, что я никак не могу набрать вес. Мой рост 170 см., а вешу я всего 51 кг. Для меня это слишком мало. Ни попы нет, ни груди. Подскажите, что мне делать? Неужели придется питаться одним фаст фудом?

Поделиться сообщением

Если Вы наберете вес, то не факт, что он пойдет у Вас на увеличение тех мест, о которых Вы пишете, а например в живот или ноги. Продолжайте свою методику питания, и займитесь накачиванием соответствующих мышц.

Поделиться сообщением

Кто-то худеет, а кто-то мучается и не знает, как потолстеть. В этой статье вы найдёте пошаговый план, который поможет вам набрать

В этой статье мы расскажем, как поправиться и набрать вес без ущерба здоровью и в разумные сроки.

Поделиться сообщением

Статья о том, как быстро поправиться и набрать вес мужчине. Мы расскажем о правильном питании, режим, а также о таком чудесном средстве, как

Здравствуйте, мне 18 лет, не могу набрать вес.Все время хочу мясо, зелень вообще не ем.Пробовал есть больше меры, не помогает.Пробовал вести

Поделиться сообщением

Не всегда проблема веса — его избыток. Нередко бывает, что дискомфорт и ухудшение самочувствия приносит дефицит веса. Как набрать вес?

Кстати, изящные барышни часто ошибаются, думая, что они чересчур худые , и зря мучаются, как набрать вес. Девушке, чтобы определить, есть ли

Поделиться сообщением

Не так давно я писал статью «Как сбросить вес без диет и упражнений», на которую получил несколько дельных отзывов и

7 шагов как набрать вес худому мужчине и советы как быстро поправиться, если у вас недостаток мышечной массы.

Поделиться сообщением

Практические советы как набрать вес за одну неделю для людей с недостатком массы тела.

Как ни странно , в интернете очень часто можно встретить вопросы: Как набрать вес? Как набрать вес худому? Весь мир толстеет, а

Поделиться сообщением

Как быстро набрать вес и при этом не растолстеть. Восемь проверенных приемов безопасного набора мышечной массы.

Одни люди ищут различные советы о том, как похудеть, а другие о том, как набрать вес. Кто-то скажет: «Вот бы мне их проблемы…», но не все так

Поделиться сообщением

Если вопрос, как набрать вес, актуален для вас — предлагаем несколько простых советов, следуя которым, вы гарантированно достигнете желаемого

Несложные рекомендации и советы о том, как набрать вес девушке. Вкусно питаемся, живем в удовольствие и набираем вес. Все очень

Поделиться сообщением

я очень худая ооочень,ноги кривые ходили к врачу,ничего плохого со мной,я ем МНОГО,но вес не могу набрать..моя фигура мне нравится,но вот ноги

Меня эта ситуация напрягает, я не могу себе даже одежду подобрать: самые маленькие .. видео как набрать вес в домашних условиях

Поделиться сообщением

- 3 мин. - Добавлено пользователем Марина ГришковаРассчитать свой идеальный вес можно по калькулятору - http://www.ladywow. ru/raschyot-idealnogo-vesa/ Как набрать вес

- 2 мин. - Добавлено пользователем ВЕС ПЛЮСЕсли вы хотите набрать вес обязательно посмотрите это видео. Здесь я рассказываю как мне удалось набрать вес 15 килограмм за

Поделиться сообщением

Набрать вес: что и как? Ешьте не менее 5-6 раз в день, как только проголодались, чем- Итак, вы поставили перед собой цель – набрать

За двухмесячный курс я набрал 15 кг. Но вес на мне долго не удержался, несмотря на все мои усилия (усиленно ел и занимался).

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 959 Views
    • 2 Posts
    • 151 Views
    • Гость Олег
    • Гость Олег
    • 2 Posts
    • 130 Views
    • Гость Алла
    • Гость Алла
    • 2 Posts