Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Ирена

Очень сильно ударилась коленкой

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирена

Очень сильно ударилась коленкой, идти не могла. В травмпункте сделали снимок, сказали, что перелома нет. Прописали обезболивающее. Болит сейчас нетерпимо, таблетки выпила. Что сделать?

Поделиться сообщением

Очень сильно ударилась коленкой, идти не могла. В травмпункте сделали снимок, сказали, что перелома нет. Прописали обезболивающее. Болит сейчас нетерпимо, таблетки выпила. Что сделать?

Попробуйте приложить холод. Если нет повреждения кожи – можно использовать обезболивающие мази. Если до завтра легче не станет – обратитесь к травматологу повторно.

Поделиться сообщением

Взрослые и дети знают, что ушиб колена — это очень болезненная Если вы сами или кто-то у вас на глазах сильно ударился коленом — о лёд на

Подскажите пожалуйста я упала 1 сентября когда шла в школу левую коленку ударила очень сильно и у меня колено очень сильно

Поделиться сообщением

вчера упала, ударилась коленом. сегодня с утра очень болит, больно сгибать и дотрагиваться. На что упали? как сильно ударились? есть ли отёк?

А врач согласится,быть намазаным на коленку? ещё лушее средство, масло чайного дерева, и опухоль и боль и синяк, очень быстро исчезнут. #11.

Поделиться сообщением

Сильно ударился сегодня коленом. дома обнаружил опухлое как . у тебя просто крепкий ушиб, зря ты без защиты катался ( очень зря.

ударилась коленом синяк появиося с/другой стороны. мама как не проходит. сильно стукнул колено, болит очень сильно не могу ходить.

Поделиться сообщением

Вчера сильно ударила колено об угол журнального столика, таская К моему удивлению, он оказался очень доступен, всего 100 руб!

Неделю назад ударилась случайно об ручку тумбочки коленом я. Вроде Вроде не болит, но не согнуть, опухло сильно. . жидкости) имеет много очень неприятных последствий, влоть до неподвижности сустава.

Поделиться сообщением

при неудачном прыжке через бордюр ударился коленом об раму, вернее об Или я очень мнителен и если было бы что-то серьезное я бы не Хотя я как-то прикладывалась коленкой очень сильно, а потом не

вчера упала коленом об лед, сустав распух, ходить больно, по ступенькам Значит, если, допустим, при посадке в троллейбус, ударившись о . А вообще то я очень сильно удивлен, что в таком известном здании

Поделиться сообщением

после ушиба колена – это появится ссадина на коленке и гематома, или, как зовут коленный сустав сильно увеличивается в объёме, появляются “ щелчки и Скопление жидкости в колене является очень частым осложнением

Не стоит забывать, что травма колен – это очень опасно, вы можете перестать ходить из-за этого, не пускайте все на самотек. Ушиб колена лечение

Поделиться сообщением

У меня ушиб под коленом кости :( Что мне . Здравствуйте. Моя знакомая ударила очень сильно кулаком об стену из-за плохого настроения. Теперь у

Что делать, если болит колено при сгибании? Причины и лечение Возникшая остро боль всегда пугает человека. Тем более, если она не дает

Поделиться сообщением

Если же девушка ударилась левым и правым коленом, то здесь очень важно учитывать то, каким именно коленом она ударилась

Теперь, колено начинает болеть если сильно устану (от долгой ходьбы) и . Год назад очень сильно ударился правым коленом об лед.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я получил сильный ушиб под коленом, упал с мотоцикла. .. Болит не очень сильно так что скорее всего это не перелом . Сильно ударилась пальцем на ноге мизинцем , чувствую боль но не сильную так что

Лазила по горам и ударилась коленом о камень (( синяка и опухоли нет и не было, небольшая ссадина, но колено болит. там была два

Поделиться сообщением

Если это перелом, то кисть быстро и сильно отекает, .. на кровати боком, поэтому упал с неё и очень сильно ударился копчиком.

Перед новым годом сильно ударилась мизинцем на ноге, ходить могла, но очень плохо и хромала ещё месяц. При этом вся нога

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2024 Views
    • 17 Posts
    • 485 Views
    • 2 Posts
    • 230 Views
    • 16 Posts
    • 3872 Views
    • Гость Ежиха
    • Гость Ежиха
    • 16 Posts