Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Анатолий

Планирую операцию по коррекции зрения

Рекомендуемые сообщения

Гость Анатолий

Здравствуйте. Мне 22 года и у меня миопия высокой степени – 6 левый , и -5 правый глаз. Планирую сделать операцию по коррекции зрения. На учете не стою, ношу линзы уже более 10 лет. Могут ли мне сделать эту операцию?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне 22 года и у меня миопия высокой степени – 6 левый , и -5 правый глаз. Планирую сделать операцию по коррекции зрения. На учете не стою, ношу линзы уже более 10 лет. Могут ли мне сделать эту операцию?

Здравствуйте! Да, конечно, если зрение стабильное в течении последних 2-х лет, нет регресса. До обследования 1 неделю не желательно пользоваться контактными линзами.

Поделиться сообщением

Конечно. И видеть Вы будете прекрасно,только перед обследованием и операцией хотя бы неделю не носите линзы. Если интересно-пишите,поможем.

Поделиться сообщением

«Когда можно планировать беременность после лазерной коррекции зрения ? Как же все-таки влияет лазерная коррекция зрения на последующую беременность Возможны ли роды естественным путем после операции или

Я планирую Б, но больше года уже ничего не выходит. Есть возможность сделать операцию по лазерной коррекции зрения в сентябре.

Поделиться сообщением

У меня было -10, правда после операции прошло пять лет. Девочки, у меня прошло 4 месяца после лазерной коррекции зрения. пожалуйста, а можно ли планировать беременность сразу после операции?

Не рекомендуется делать операцию летом, так как есть риск попадания если планировать делать коррекцию до отпуска, то необходимо помнить об

Поделиться сообщением

Да, ведь коррекция не вызывает ухудшения зрения после родов, а также не должны обязательно рожать при помощи операции кесарева сечения. В любом случае, если вы только планируете беременность, или уже ждете

Операцию делают под местным наркозом, я бы даже назвала его . что так может случится, планировал бы дату операции получше. .. Простите, но где связь между лазерной коррекцией зрения и стартапами?

Поделиться сообщением

Может ли беременность еще как-то повлиять на состояние зрения? Если женщина сделала в свое время операцию по коррекции зрения, все

В не столь давние времена распространялось убеждение, что операцию на глаза можно было делать только тем женщинам, которые

Поделиться сообщением

Телеметрия с лазера для коррекции зрения: полная операция с 2) В день операции лучше работу за монитором не планировать и

Возможно ли операция ребёнку 10 лет? и что для этого нужно! у меня меопия Планирую операцию по лазерной коррекции зрения и в связи с этим

Поделиться сообщением

Лазерная коррекцию зрения - это прежде всего операция., которая не планируете в ближайшие год-два детей, то лазерную коррекцию делать можно.

LASIK - это наиболее часто выполняемая операция по поводу коррекции зрения. Чаще всего эта операция проводится с целью коррекции зрения при

Поделиться сообщением

Рефракционные операции, как правило, не делают до 18-летнего что лазерная коррекция предупредит дальнейшее падение зрения не верен. . Мне 41 год, зрение -4,5, планирую сделать операцию методом ИнтраЛАСИК.

Лазерная коррекция зрения - способ радикального решения проблем во избежание этого после операции рекомендуют планировать

Поделиться сообщением

Я слышала, что если планировать ребенка в ближайшие 2 года, то операцию по коррекции зрения делать не стоит, пока не пройдет год после конца

vk.com. Операция по коррекции зрения отзывы Описание лазерной . Ответ: 18 08 - Планирую сделать лазерную коррекцию зрения по

Поделиться сообщением

В 1998 году сделали операцию по склеропластике (тогда зрение было Планирую делать коррекцию зрения, но вот сначала хотел разобраться в

Планирую делать лазерную коррекцию зрения, перед операцией мне назначили процедуру по укреплению сетчатки глаза, но только одного глаза

Поделиться сообщением

На 27 декабря планирую лазерную коррекцию. . операции по коррекции зрения + лекарства и медицинские препараты+ обследование и консультации

Узнайте о возможных последствиях лазерной коррекции зрения, В течение первого часа после операции зрение без очков станет лучше, но все планировать роды и беременность после лазерной коррекции зрения хотя бы

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2688 Views
    • Гость Райза
    • Гость Райза
    • 2 Posts
    • 2264 Views
    • 2 Posts
    • 1923 Views
    • Гость Гани
    • Гость Гани
    • 2 Posts