Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Люба

Очень болит спина

Рекомендуемые сообщения

Гость Люба

Здравствуйте! У меня проблема со спиной. Очень сильно болит спина. Подозреваю, что продуло в машине. Я уже прогревалась в горячей ванне, но боль не прошла. Что мне делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня проблема со спиной. Очень сильно болит спина. Подозреваю, что продуло в машине. Я уже прогревалась в горячей ванне, но боль не прошла. Что мне делать?

Вам не следует заниматься самолечением. Сделайте рентген спины и с результатом сходите к ортопеду. Он уже выявит причину болей, а также назначит необходимое лечение.

Поделиться сообщением

Боль в спине — очень распространённая проблема, особенно среди работающего и учащегося.

Боль в спине: почему болит спина, что делать? Причины боли в спине, к какому врачу обращаться. Лечение спины в сети клиник «Мастерская

Поделиться сообщением

Боли в пояснице, неправильная осанка, ломота - мало кто может похвастаться полным отсутствием проблем со спиной. Больше, чем недомоганий, у

Что делать, если очень сильно болит поясница? Содержание: Болевой синдром – первичный и вторичный; Острые и хронические боли; Причины

Поделиться сообщением

Очень сильно болит спина (позвоночник) , наверно, из-за того, что таскал Если боль очень сильная, нестерпимая, примите обезболивающее, то,

Что же нужно делать, если очень болит спина, а лекарственные препараты противопоказаны? Здесь помогут немедикаментозные

Поделиться сообщением

Если болит спина, и боль не проходит в течение 3-4 дней, необходимо обратиться к врачу. Врач установит причины боли в спине, снимет остроту боли

- 3 мин. - Добавлено пользователем Виталий ВильковСильно упрощенное, но очень понятное объяснение болей в нижней части спины. Вы можете вылечиться за считанные минуты.

Поделиться сообщением

У меня тоже, как-то, очень сильно болела спина, ближе к пояснице. Что только не пробовал: мази самые разнообразные, таблеток кучу перепил,

Это очень важно для смягчения сотрясений и ударов, которые передаются Если сильно болит спина в области поясницы, можно начать действовать

Поделиться сообщением

Часто боли наблюдаются при растяжении поясничных мышц. Очень сильно болит поясница при смещении межпозвоночных дисков поясничного отдела

К счастью, спина не всегда и не сразу начинает болеть, поясница не в задний карман брюк, очень даже просто можно пережать нерв,

Поделиться сообщением

Конечно, если болит спина – причины этого, не обязательно кроются в боли в спине перестают купироваться анальгетиками и становятся очень

Почему может болеть спина после тренажёрного зала? Очень важно постепенно увеличивать интенсивность и продолжительность тренировок,

Поделиться сообщением

С болью в пояснице знаком почти каждый. Такие недомогания, как радикулит , прострел, - очень частые причины временной нетрудоспособности,

(проявляться в одном месте) или распространяющейся на всю спину. .. 2 позвонков очень сильно болит и почему то болит в районе поясницы.

Поделиться сообщением

Если боль внизу спины возникла после 55 лет, ограничена только в пояснице , сделать если поясница болит очень сильно даже расслабиться не могу.

Почему появляются боли в спине при беременности. Пройдите онлайн тест и узнайте стоит ли вам обращаться к врачу.

Поделиться сообщением

может кто-нибудь сталкивался с сильными болями в поясницы на ранних сроках беременности? причём они то появляются,

У мамочек нередко болит спина после родов. Причем, дискомфорт может длиться довольно долгое время. Это заметно омрачает радость от общения

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2024 Views
    • 17 Posts
    • 485 Views
    • 2 Posts
    • 230 Views
    • 16 Posts
    • 3872 Views
    • Гость Ежиха
    • Гость Ежиха
    • 16 Posts