Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Люк

Зуб врезался в десну

Рекомендуемые сообщения

Гость Люк

Моя дочь упала и повредила передний зуб. Он не выпал, а врезался в десну. А через некоторое время переместился на место. Он не качается, не болит, но на десне над ним время от времени появляются гнойнички. Почему это происходит?

Поделиться сообщением

Моя дочь упала и повредила передний зуб. Он не выпал, а врезался в десну. А через некоторое время переместился на место. Он не качается, не болит, но на десне над ним время от времени появляются гнойнички. Почему это происходит?

Обязательно покажите ребенка стоматологу. Периодическое появление гнойничков говорит о хроническом воспалении. А зуб, скорее всего, придется удалить.

Поделиться сообщением

Удалить - вряд ли. Скорее сделают резекцию верхушки корня. А насчет воспаления - истинная правда. Это свищи у ребенка на десне появляются. Гной накапливается в очаге, расплавляет кость и выходит наружу. Иммунитет хороший, поэтому как гной выйдет - так свищ закрывается, а потом опять все сначала.

Поделиться сообщением

11 марта 2016, 20:05 • травма зубов и последствия после нее. Доброго вечера! Ребёнок упал повредив губы и верхнюю десну.

Вхождение зуба в десну. Так как молочные зубы намного плотнее чем зачатки постоянных зубов, то при сильном ударе могут запросто войти в челюсть.

Поделиться сообщением

Моя дочь упала и повредила передний зуб. Он не выпал, а врезался в десну. А через некоторое время переместился на место.

Девочки кому резали десну около зубов мудрости ( срезали капюшон). .. что они давно выросли, но месяц назад начали болеть и врезаться в щеку!

Поделиться сообщением

мой племянник с разбегу врезался в стену, зуб молочный передний Сразу в стоматологию поехали, десна отекшая, губа разбитая.

Перикоронит может протекать остро – в этом случае могут присутствовать отек тканей десны вокруг зуба мудрости, гноетечение из под капюшона,

Поделиться сообщением

Травмы зубов и полости рта возникают практически у половины всех детей до 14 лет. Зуб врезался в десну, или десны кровоточат у основания зуба;.

Что делать, если зубы мудрости растут криво. Но зачастую им лучше всего удается справляться с задачей вырасти из десны только наполовину, и к тому Растущий в сторону зуб может врезаться в щеку и травмировать кожу

Поделиться сообщением

Если же зуб мудрости растет в щеку или криво в бок, это можно определить по следующим симптомам: повышенная кровоточивость десен

Вчера от этого зуба откололся кусочек, жутко болит десна и щека. .. что на снимке невидно было, а осколок врезался и колол в десну.

Поделиться сообщением

Зубы мудрости у меня почти все вылезли в 22 года, нижние восьмерки но когда ещё через пол года у меня опять зуб врезался в десну.

Если она появилась, значит, врач неправильно подготовил зуб. Достаточно доли миллиметра, чтобы она врезалась в десну и привела к ее

Поделиться сообщением

У меня он неправильно рос, во время роста врезался в десну и она начала нарывать и гноиться, образовался флюс, резали, кроме

Передний зуб полностью ушел в десну, приехавшая скорая сказала, что зуб откололся, а на самом деле он был в десне. Он вернулся в

Поделиться сообщением

Не допускайте, чтобы нить врезалась в десны. Когда нить достигнет линии десен, оберните ею один из зубов. Мягко потрите ею зуб, пройдясь

Я уже писал FAQ по пломбам и отбеливанию зубов , и, судя по откликам, посты Если же боли десны в районе зуба мудрости все-таки .. криво, врезались в семерки, пришлось еще и семерки потом лечить.

Поделиться сообщением

На предпоследний зуб под коронкой была поставлена вкладка , а последний зуб отсутствует. коронка над этим зубом врезалась в десну, щека и десна.

1 час назад Пациентке опухла десна, щека, перекосило лицо - пришлось обращаться выплатит пациентке 30 тыс руб за испорченный зуб и десну.

Поделиться сообщением

Если зуб мудрости растет в щеку, то появляются симптомы раздражения и Причем воспаление может распространяться не только в сторону десны,

Нанесите на десну вокруг зуба небольшое количество Из-за ваших действий осколки могут врезаться в десну и причинить ребенку

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация