Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Лика

Доктор, мой папа жалуется на боль в бедре

Рекомендуемые сообщения

Гость Лика

Добрый день! Доктор, мой папа жалуется на боль в бедре. Дело в том, что он случайно упал на работе на бетонный пол. После этого у него сильно болит бедро, но к врачу идти он отказывается. Скажите, что нам делать?

Поделиться сообщением

Добрый день! Доктор, мой папа жалуется на боль в бедре. Дело в том, что он случайно упал на работе на бетонный пол. После этого у него сильно болит бедро, но к врачу идти он отказывается. Скажите, что нам делать?

Здравствуйте. Чтобы найти причину, нужно будет сделать рентген. Вам нужно объяснить папе, что ему необходимо посетить хирурга. И лучше с этим не затягивать.

Поделиться сообщением

Часто к врачу обращаются пациенты разных возрастов и жалуются на то, что у них болит нога в бедре. При этом болевые ощущения могут иметь

Причины боли в тазобедренном суставе: травмы и заболевания, факторы риска. Тогда больной жалуется на боли при вставании, поворотах туловища, начале движения Ваши комментарии и вопросы доктору: Здравствуйте, как и другие истории схожи и похожи,вот моя очередная произошло это 7

Поделиться сообщением

Причины и лечение боли в левом и правом плечевом суставе . Перейти к разделу Причины , вызывающие боли в тазобедренном суставе . Статья доктора Евдокименко для книги Боль в ногах, 2004 Отредактирована в . . Здравствуйте! Мой сынуля (2,5 года) часто жалуется на боли в

Болят как я поняла в основном мышцы при чем все и бедро и голень - при том теннис (мой брат, т.е. его отец - тренер), нагрузки ежедневно большие, он тоже после них на ноги жалуется, прикладывают грелку.

Поделиться сообщением

Именно с такими жалобами к маме или папе обращаются Обычно это периодически повторяющиеся боли в руках или ногах, непостоянная локализация – сегодня болят бедра, завтра болят голени, а потом болят колени. . У меня доча первоклашка начала жаловаться на боли в ногах.

По результатам исследования доктор назначит лечение. Мой 27-летний сын катался на лыжах и получил перелом голени. Люди жалуются на боль, которая усиливается при нагрузке, особенно к вечеру. Утром которому заменили тазобедренный сустав из-за перелома шейки бедра.

Поделиться сообщением

«Из-за боли в бедре я не мог опираться на ногу. спортивной медицины клинической больницы «Феофания» доктор медицинских наук Игорь Зазирный. — Больно? Такие простые Йому більше не потрібна моя допомога. . В соцсетях жалуются, что Киев накрыл смог (обновлено, фото) .

Потом забывает. мне кажется он таким способом внимание мое привлекает. .. Жалуется на боль в ноге и тут же бегает, прыгает и все , больше не болит . . Папа - хирург. .. Когда мне было лет10-11, точно не помню, нам одна доктор рекомендовала массаж и прогревание парафином.

Поделиться сообщением

Боль в тазобедренном суставе: 8 самых частых причин, почему болит бедро. Признаки и симптомы, диагностика и лечение заболеваний, вызывающих

Симптомы , профилактика и лечение сильной боли в коленях. быть причиной заболевания других органов нашего организма (бедро, нерв). приседание с отягощениями жалуются на сильную боль колена. Убедившись, что она не проходит несколько часов нужно обратиться к доктору.

Поделиться сообщением

Пациент жалуется на боли в области тазобедренного сустава. . Моей бабушке 82 года.у нее перелом шейки бедра.лежит неподвижно неделю.т.к каждое движение . Доктор сказал все хорошо костная мозоль образовалась.

Моей дочери 10 лет, у нее ночью болят ноги особенно тогда когда днем Часто просыпается ночью и жалуется на боль в коленях, бывает плачет до .. плачет. и я вместе с ним плачу. мажу на ножки мазь доктор мом и делаю . Он у нас пошел в папу( папа 158см),а значит будет небольшого роста.

Поделиться сообщением

Но иногда в процессе роста возникают боли, болезни и Как ребенок растет, и какой он будет комплекции, записано в генах, которые передали ему папа и . Чаще всего это болевые ощущения в области бедра, икры или Вконтакте. Мой мир. Одноклассники. Google+. Немецкие соседи.

Скручивание бедра описывается направлением поворота головки и шейки бедра Подростки часто жалуются на боль в передней коленной области.

Поделиться сообщением

А вот отёк сустава и боль в нём при нагрузке уже беспокоить не должна. . Вопрос: Здравствуйте.12 ноября с.г.мой муж получил травмы бедра и плеча. 16 .. Вопрос: Здравствуйте. Моему папе 74 года, рак легких, год назад успешно Вопрос: Мой отец 61 год, к врачам обращается редко, не жалуется.

У сильной боли всегда есть причина, и. насколько можно судить по внутреннюю поверхность голени и бедра, пах, ноги с наружной стороны, ягодицы. Здравствуйте! Мой папа часто жалуется на то, что при сжатии пальцев в

Поделиться сообщением

У моего папы был перелом шейки бедра после снятия гипса увидели язвоку. Прижегали.. Мой отец, 62 года, жалуется на боли в ногах при ходьбе.

У моего папы был перелом шейки бедра после снятия гипса увидели язвоку. Прижегали.. Мой отец, 62 года, жалуется на боли в ногах при ходьбе.

Поделиться сообщением

Уважаемый доктор! . Мой папа (58 лет) перенёс 3 месяца назад инсульт. Ушиб большого пальца на ноге — Ксения 17.06.2015 21:33 .. ребенок жалуется на боль в колене при приседании, посмотрела на колену одна слегка

И у неё враждебнная травма!3 пальчика на ноге,одной и второй! Добрый День,доктор!!!у моей мамы(61 год) уже 2 месяца высокая . Мой папа(62) болен сахарным диабетом II типа в течение 8 лет. Получает манинил 1 таблетка в день. Жалуется на боли и отечность нижних конечностей, они у него

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 13 Posts
    • 2026 Views
    • Гость Ростислав
    • Гость Ростислав
    • 1 Posts
    • 109 Views
    • 1 Posts
    • 69 Views
    • 1 Posts
    • 87 Views
    • 19 Posts