Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Василий

Я лечусь у гомеопата от цистита

Рекомендуемые сообщения

Гость Василий

Здравствуйте. Я лечусь у гомеопата от цистита. Принимаю препараты Туя 30, Пассифлора 30, Хелидониум 30 и Стафизагрия 30. А сейчас у меня такое ощущение, что наступил рецидив болезни. Болит низ живота, частые позывы к мочеиспусканию. На всякий случай сходила к гинекологу, но по этой части все благополучно. Скажите, а долго ли продлится рецидив? Да и рецидив ли это?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я лечусь у гомеопата от цистита. Принимаю препараты Туя 30, Пассифлора 30, Хелидониум 30 и Стафизагрия 30. А сейчас у меня такое ощущение, что наступил рецидив болезни. Болит низ живота, частые позывы к мочеиспусканию. На всякий случай сходила к гинекологу, но по этой части все благополучно. Скажите, а долго ли продлится рецидив? Да и рецидив ли это?

Добрый день. Хочу сказать, что из тех препаратов, которые назначил Вам врач, работает только Туя. Она и дает такой эффект. Я рекомендую Вам приостановить лечение. Сейчас в ответ на гомеопатическое обострение Ваш организм будет реагировать, восстанавливая нарушенную функцию. Так что Вам нужно набраться терпения, потому что ждать придется долго, может даже месяц. Успокойтесь и уясните, что так и должно быть. И не принимайте ни одного препарата в течение этого времени. Это не значит, что лечения не будет. Гомеопатические препараты работают длительное время, так что все будет благополучно.

Поделиться сообщением

Во-первых, как правило, опытный гомеопат больше чем один препарат назначает очень редко.

Во-вторых, доктор должен был Вас предупредить о возможных изменениях в состоянии вашего здоровья и Ваших действиях в этом случае.

Скорее всего какое-то из лекарств *достало* Вашу болезнь и сейчас идёт процесс излечения через обострение. Прием препаратов надо прекратить до стихания процесса.

Поделиться сообщением

Многие врачи рекомендуют лечение цистита гомеопатией. Но лечиться гомеопатическими препаратами, как и народными средствами, нужно дольше

Лечение цистита - антибиотики в таблетках или фитопрепараты? Я лечусь самым дешевым и самым надежным средством: таблетками стрептоцида Это гомеопатические препараты фирмы хель, которые никак не влияют на

Поделиться сообщением

Но в качестве дополнительного и поддерживающего средства специалисты рекомендуют лечиться от цистита гомеопатией. гомеопатия при цистите

Причем, у меня не только цистит, но и хронический пиелонефрит. А врач, у которого я сейчас лечусь (гомеопатическое лечение) нашел целый букет у

Поделиться сообщением

Цистит – воспаление мочевого пузыря – заболевание, которое рекомендуют первые сутки лечиться симптоматическими средствами. . Цистоит ГФ (Россия) — безопасное гомеопатическое средство, оказывающее противоспалительный и санирующий эффекты. Москва, 3-я Фрунзенская ул., 26

Парадоксально, но с помощью гомеопатических гранул можно если ты не долечилась или пыталась лечиться самостоятельно. Если в

Поделиться сообщением

Хронический цистит: Т.е. если я решусь лечиться у вас, то нужно ли мне так же лечиться у уролога или как? 0 . Не официальную (в России гомеопатия тоже считается частью официальной медицины),

Симптомы и лечение цистита давно изучены, но с каждым годом все При лечении цистита неплохо зарекомендовали себя некоторые гомеопатические Я думала что если уж болячка одна, то и лечиться она практически

Поделиться сообщением

Может мой совет будет глупым..но я вылечила цистит именно . если и начинается цистит, то я принимаю гомеопатические капли

Лучшие гомеопатические средства при цистите ВАЖНО ЗНАТЬ! Единственное средство от ЦИСТИТА и его профилактики, Но лечиться гомеопатическими препаратами, как и народными средствами. нужно дольше. Каждому

Поделиться сообщением

Вы решили лечиться у врача гомеопата, - я расскажу Вам основные . одно и то же охлаждение ног приведет у одного - к циститу, у другого - к артриту,

Эффективна ли гомеопатия при цистите у женщин. Какие гомеопатические препараты чаще всего используются для лечения цистита?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу обратиться со следующим вопросом. Мне 25 лет и раза два в полгода возникает цистит. Я лечусь три года у гомеопата, мне был

Мне интересно как гомеопатия от цистита помогает, память воды? Просто я не думала, что вены на ногах это не только некрасиво, но и так серьезно. . Если лечиться без антибиотика, то все эти болезнетворные бактерии

Поделиться сообщением

Гомеопатические препараты при цистите могут помочь тогда, когда средства обычной медицины вызывают стойкую аллергию. Очень важно

Цистит чаще всего является хроническим заболеванием у женщин, и недооценивать Я лечусь самым дешевым и самым надежным средством: таблетками А вообще если вы найдете хорошего гомеопата(не шарлотана,

Поделиться сообщением

фуфломицины и гомеопатия В этом посте я резюмировал данные последних исследований и руководств, принятых на Западе. Постарался по Циститы делят на инфекционные (чаще бактериальные) и интерстициальные. И те и .. Вы не одинока :) Но лучше все-таки лечиться по уму.

Цистит, цистит у женщин и детей: симптомы, лечение, диагностика и профилактика . гомеопатические и фитотерапевтические средства) к околопузырной и . Вопрос: У меня ни с того ни с сего начала болеть грудь, и я начала часто ходить в туалет по-маленькому. Можно ли нам лечиться у вас вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Mar 26 2007, 21:09)Ну а толку: прошла я курс таблеток, я лечила горло и цистит у гомеопата, да и щас лечусь.у меня

Гомеопатическое лечение острого и хронического цистита. Цистит - это воспаление мочевого пузыря. Самые частые симптомы

Поделиться сообщением

Я вылечила уистит медицинскими аптечными препаратами. Лечилась около месяца. Сейчас не беспокоюсь.

Поделиться сообщением

Гомеопатией лечить цистит бесполезно. Это обычно бактериальная инфекция, с которой без антибиотика справиться сложно, иногда невозможно. Так что сделать анализ мочи и бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам и с результатами к врачу-терапевту а не к гомеопату, не выбрасывайте зря деньги и не теряйте время.

Поделиться сообщением

А мне интересно в других странах как относятся к гомеопатии?! Вроде там вообще это не принимают как лечение

Поделиться сообщением

А мне интересно в других странах как относятся к гомеопатии?! Вроде там вообще это не принимают как лечение

В Европе есть гомеопаты частно практикующие, есть гомеопатические средства в аптеках. НО ни один врач их не назначает, поскольку это не лечение.

В прошлом году в Италии ( Кальи) умер ребёнок, которого лечил гомеопат от отита, к официальной медицине не обращались до последнего,ребёнка в больницу привезли уже в коме, спасти его не удалось.

Поделиться сообщением

Ни одно исследование не показало эффективность гомеопатии, из этого можно сделать вывод, как к ней относятся в цивилизованных странах, в которых нет повально увлечения фуфломицинами и альтернативной медициной.

Поделиться сообщением

Я понимаю людей, которые верили в гомеопатию лет 30 назад, но в современном мире доверяться этим псевдоврачам - нонсенс.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 13 Posts
    • 1355 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 14 Posts
    • 2081 Views
    • Гость Соня
    • Гость Соня
    • 13 Posts
    • 1700 Views
    • Гость Радик