Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Кристина

Мне поставили катаракту

Рекомендуемые сообщения

Гость Кристина

Только что пришла из больницы. Жутко расстроена. Мне поставили катаракту. Скажите, пожалуйста, как срочно нужна операция? Я в любом случае ослепну на этот глаз или если вовремя удалить, можно сохранить зрение? Жду ответа как можно скорее.

Поделиться сообщением

Только что пришла из больницы. Жутко расстроена. Мне поставили катаракту. Скажите, пожалуйста, как срочно нужна операция? Я в любом случае ослепну на этот глаз или если вовремя удалить, можно сохранить зрение? Жду ответа как можно скорее.

Катаракта-это помутнение хрусталика,и чем дольше Вы ждете,тем он становится мутнее и тверже,тем выше риск развития осложнений, в результате которых Вы можете потерять зрение навсегда. Вся реклама о безоперационных методах лечения катаракты-бесстыдный обман и мошенничество. Раньше ждали,пока катаракта "созреет" только с одной целью:снять с себя ответственность,если операция не получалась и человек зрение так и не получал. Сейчас никто в цивилизованном мире не ждет созревания катаракты-она не зреет,а гниет внутри глаза. В руках профессионала и на классном оборудовании Вам ничто не угрожает,операция проводится за 15-20 минут под местным обезболиванием и Вам будет АБСОЛЮТНО не больно. Глаз не разрезается и швы не накладываются,в больницу ложиться не надо,видеть Вы будете хорошо уже на следующий день. Все что я написал-относится к высококлассной профессиональной офтальмохирургии и конечно не имеет никакого отношения к бесплатному государственному медицинскому обслуживанию-там все с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением

Узнайте что такое Катарака (cataracta), о причинах ее возникновения, основных симптомах и методах лечения катаракты. Автор статьи - доктор

Молодой женщине, у которой быстро развилась катаракта, К тому же мне поставили хрусталик, позволяющий хорошо видеть и то,

Поделиться сообщением

Катаракта – это одно из заболеваний, которое может привести к Мне или моему родственнику поставили диагноз «катаракта», что

Если катаракта прогрессирует, зрение может исчезнуть полностью. Катаракта глаза возникает при общих заболеваниях (сахарном диабете, артериальной . Мне 30 лет, была несложная но не удавшаяся операция по Моей маме поставили диагноз , катаракта на один глаз, который у нее был

Поделиться сообщением

Мне 56 лет я женщина живу в Германии.Вот уже более 10 лет у меня диагноз глаукома Мне поставили диагноз: начинающаяся катаракта обеих глаз.

[10] Здравствуйте. Мне сделали операцию по удалению катаракты на правом глазу. Поставили интроокулярную однокомпонентную

Поделиться сообщением

[44] Здравствуйте! Мне 60 лет при обследовании в клинике микрохирургии глаза мне поставили диагноз: оу глаукома 3 в Катаракте осложненная.

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать, чем отличается сферическая линза от пожалуйста, маме поставили диагноз катаракта, одного глаза. Нужно

Поделиться сообщением

Здравствуйте Валерий Дмитриевич,мне 56 лет и поставили катаракту на левом глазу,врач казала ,что она как бы созрела и ее надо

В настоящее время операции по удалению катаракты настолько технически Мне поставили диагноз: Начальная стадия катаракты и ангиосклероз.

Поделиться сообщением

Катаракта – это помутнение самой главной линзы глаза – хрусталика. И чем сильнее это помутнение, тем хуже видит глаз. Сейчас появилось много

Что такое катаракта? От катаракты страдают более 50% людей старше 60 лет и довольно много молодых. Фактически

Поделиться сообщением

Здравствуйте, это Зоя Георгиевна. Пять лет назад мне поставили диагноз катаракта на оба глаза. И вот сейчас стала замечать, что

Когалым ХМАО, поставили диагноз - катаракта. Вопрос: Добрый вечер! скажите мне!все анализы собраны.но кардиолог пишет.что мерцающая

Поделиться сообщением

Предстоит операция по удалению катаракты второго глаза. Здравствуйте мне поставили диагноз Кератоконус в каких клиниках делают операцию и

Доктор, мне 45 лет, а уже поставили диагноз «начальная катаракта». Что это за заболевание и с чем связано его появление у меня?

Поделиться сообщением

Мне поставили диагноз глаукома, катаракта и астигматизм. Сколько будет стоить операция? И можно её делать в день приезда? Я из Мелитополя.

Вопрос: Врачи поставили мне диагноз катаракта глаза, можно ли получить эту операцию бесплатно ? имеется страховой плюс, если можно то сколько

Поделиться сообщением

Сегодня проходила окулиста мне поставили диагноз врожденная катаракта пипец((((врач мне раз 10 сказал,что очень сожалеет мне

Мне поставили диагноз катаракта. Что делать? В первую очередь хотелось бы отметить, что катаракта — это заболевание, которое лечится

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 11 Views
    • 2 Posts
    • 1033 Views
    • Гость Алиса
    • Гость Алиса
    • 2 Posts
    • 1483 Views
    • 2 Posts
    • 841 Views
    • Гость Гыпылма